[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Samsung HD 400LD

Вопрос в следующем. Как я понял из форума Сама компания ремонтом жестких дисков не занимается и у нее нет авторизованного сервис центра в Москве. Я должен отнести жесткий диск в ту фирму которая мне ее продала. Что делать если фирма готова принять по гарантии жесткий диск, но не имеет возможности (оборудования или мастеров) восстановить те данные которые на жестом диске имеются? Хочу отметить что это не первый случай с Жестким диском Вашей компании. В предыдущей раз, другой диск (120Гб) и другая торгующая компания. Диск также прослужил не более полугода. Вы конечно можете сослаться на то что мое оборудование виновато в этих поломках. Но к сожалению Диски были установлены на разных системах и эти системы были приобретены официально у крупных фирм производителей со всеми гарантийными обязательствами.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: прошивка HD400LD, HD400LD, samsung hd400ld прошивка,

2 ответа к вопросу “Samsung HD 400LD”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если сервисный центр компании-продавца не оказывает услуг по восстановлению данных, а для Вас они важны, то единственный выход - обратиться в стороннюю организацию для их восстановления. Насколько я знаю, при восстановлении данных с неисправного винчестера, гарантия теряется в любом случае.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Dimetris
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      "Samsung IS1", Спасибо за ответ. Т.е. мало того что я 3 тысячи отдал за жесткий диск, я должен не менее 3.000 отдать за восстановление данных и еще столько же потратить на новый, потому что гарантия теряется. Итого 7-9 тысяч. Удобная жизнь для компании, которая произвела брак и никак не хочет за это отвечать. Лично к Вам у меня конечно претензий нет. Вы озвучиваете только политику Самсунга. Но для такой крупной компании, согласитесь, эта политика очень странная.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос