[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Вопрос по ремонту NP-X460

Через три недели после покупки на экране ноутбука NP-X460 пропало изображение, и появились вертикальные белые полосы. Сдал в ремонт в "3G zone" в Москве на Новочеремушкинской ул., 57. Диагностика выявила дефект матрицы, ждем замены. Кроме того, на верхней панели корпуса, спереди на скошенной ее части, есть небольшая вмятина диаметром ~5мм., которая, судя по всему, явилась следствием слишком сильной затяжки винта, соединяющего панель с нижней крышкой ноутбука. Приемщик согласился, что виноват именно винт, т.к. вмятина расположена точно над ним, но фиксировать дефект отказался, мотивируя это тем, что Самсунг не меняет детали корпуса по гарантии. Приемщик прав? Хотелось бы услышать официальный ответ от Самсунг.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: экран маленький от x460, np-x460, samsung np-x460 экран,

2 ответа к вопросу “Вопрос по ремонту NP-X460”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Описанная Вами "вмятина от сильно затянутого винта" не является неисправностью и никак не влияет на работоспособность ноутбука, поэтому не может быть устранена в рамках гарантийного обслуживания.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Bor62
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да, уважаемый Samsung IS1, интересный у Вас подход. Эстетика для Вас ничто, внешний вид, я понял, Вас абсолютно не волнует? Тогда позвольте Вам искренне пожелать купить новую машину с вмятинами на кузове, новую мебель с царапинами, новый костюм с пятнами. Еще жену Вам желаю толстую, косую и кривоногую. :) :) :) Все это никак не влияет на работоспособность, хозяйственность и детородность. ЗЫ:Если чего то очень пожелать, это обязательно сбудется.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос