[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


проблеммы с установкой ос на ноутбук

Здравствуйте.У меня ноутбук Samsung R560. После неудачного закрытия крышки ноутбука, ос Windows Vista (диск из комплекта) остонавливалась на загрузке файла crcdisk.sys. Recovery solution не помог и Vista не устанавливалась с диска(появлялась только мышка на экране). После этого я установил WindowsXP Sp3(ZverDVD) и драйвера к XP, 3 раза XP запускалась нормально, при последующем включении в командной строке появилось уведомление о нехватке системного файла (точно не помню, но вроде Hup.dll). Сейчас хочу установить Windows 7 с диска, но столкнулся с новой проблеммой, при выборе раздела появляется 1 диск с 149 ГБ памяти (хотя у меня были 2 раздела C и D), при выборе этого диска возникает ошибка: "Установка Windows на данный диск невозможна", по неизвестным причинам я не могу отформатировать, удалить, расширить диск, при нажатии "Далее" появляется ошибка: "Программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел". С установкой Vista сейчас такие же проблеммы. Если загрузочный диск не вставить в дисковод, то в командной строке появляется сообщение, что ос не найдена (уже при загрузке с HDD). Как мне восстановить разделы C и D или создать новые чтобы установить Windows 7?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: не устанавливается ос на ноутбук самсунг, как устоновить ос 7 на ноутбук самсунг, как установить ос хр на ноутбук самсунг,

1 ответ к вопросу “проблеммы с установкой ос на ноутбук”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      На Вашем ноутбуке явные проблемы с жестким диском или Sata-контроллером и Вам необходимо обратиться в сервисный центр. Координаты сервисных центров приведены на нашем сайте в разделе "Поддержка": http://www.samsung.com/ru/support/local ... /russia.do .

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос