[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Windows 7 на борту q320

При установки ваших драйверов и программ, заточенных под win 7 возникли проблемы:Некоторые компоненты устанавливаются обычным образом, но работают только до первой перезагрузки (samsung фирм. программы, такие как easy display, easy network, samsung center guide...)Не хотят вообще устанавливаться, жалуются "This program doesn't support this OS" или же на русском Эта программа только для windows 7 (в частности это easy recovery 4)Устанавливаются частями...



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: не устанавливается easy display manager samsung windows 7 x64 QX412-S01,

9 ответов к вопросу “Windows 7 на борту q320”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Mansurka
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      После переустановки винды, воткнул соответсвующие драйвера для 7, но система тормозит по-страшному, процессор на 100% проц. вообше не действует, инсталляторы тормозят ужас как. В ЧЁМ ДЕЛО СОБСНО?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Mansurka
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Наблюдение №3:Тормоза вроде бы исчезли, но вот в ходе работе всё равно иногда возникают подозрения на нестабильность системы. Или мне только так кажется, или на windows vista данный ноут действительно ведёт себя лучше...В частности надо сказать про работу кулера, - кажется на этой ОС он вращается больше, шума чуть больше, и кнопка управления мощностью компа и кулера почему-то не работает, хотя easy display manager установился без каких-либо лишних нареканий...Делитесь мыслями...

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Перечислите, пожалуйста, какие проблемы присутствуют на данный момент.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Mansurka
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      omg , я же написал всё и не в одном посте, вы хотите чтобы я повторился и переписал вышенаписанное?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Проблемы, описанные в первом посте, судя по Вашему последнему, пропали? Где Вы брали драйвера и ПО под Windows 7 для этого ноутбука? Программы, которые выложены на нашем сайте ведут себя нормально под Windows 7 x64 (во всяком случае у нас). Что такое "подозрение на нестабильность"? На чем оно основанно?

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: lukonin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Извиняюсь, что встреваю в беседу. Но у меня тоже вопросы по Windows 7. В частности, вопросов пока 2.1) Где взять драйвер на всплывающие подсказки функциональных клавиш? (то есть, например, при регулировке громкости, я ничего не вижу на экране, а хотелось бы)2) Не понимаю каким образом это зависит от ноутбука, конечно, но всё же вопрос интересный. При закрытии и последующем открытии программ, размеры окна, положение окна, положение стикера (в thebat) почему-то не сохраняются. Окна (например, Total Commander) при запуске не разворачиваются на полный экран, хотя закрывал я их именно так. В чем может быть проблема?

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: lukonin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      lukonin писал(а):Извиняюсь, что встреваю в беседу. Но у меня тоже вопросы по Windows 7. В частности, вопросов пока 2.1) Где взять драйвер на всплывающие подсказки функциональных клавиш? (то есть, например, при регулировке громкости, я ничего не вижу на экране, а хотелось бы)2) Не понимаю каким образом это зависит от ноутбука, конечно, но всё же вопрос интересный. При закрытии и последующем открытии программ, размеры окна, положение окна, положение стикера (в thebat) почему-то не сохраняются. Окна (например, Total Commander) при запуске не разворачиваются на полный экран, хотя закрывал я их именно так. В чем может быть проблема?Да, и еще, ко второму вопросу... Вообще, бред какой-то, но при сохранении файлов на рабочий стол, пока не обновишь рабочий стол, они не появятся.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1.За взуализацию регулировки громкости, яркости и т.д. отвечает программа Easy Display Manager. 2. lukonin писал(а):2) Не понимаю каким образом это зависит от ноутбука, конечно, но всё же вопрос интересный. При закрытии и последующем открытии программ, размеры окна, положение окна, положение стикера (в thebat) почему-то не сохраняются. Окна (например, Total Commander) при запуске не разворачиваются на полный экран, хотя закрывал я их именно так. В чем может быть проблема?Да, и еще, ко второму вопросу... Вообще, бред какой-то, но при сохранении файлов на рабочий стол, пока не обновишь рабочий стол, они не появятся.Тут Вы правы - это с ноутбуком вообще никак не связанно. Какой-то сбой ОС.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: lukonin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      С первым вопросом разобрался, это Easy Display Driver и есть.Остался второй вопрос. Очень уж не хочется обратно на Висту переходить, глючит она не по-детски, и не идут нужные мне программы (в частности, Miranda HotCoffee).

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос