[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


n110 & windows 7

Здравствуйте! Купил нетбук Samsung N110 Хотел бы переустановить винду на Windows 7 по средством юзб носителя.Меня интересует - есть ли какие нибудь проблемы с виндой после установки? ( асусы некоторые не могут выйти из сна)+ вопрос - самсунг рековери будет работать, если не удалять диск(локальный) с бекапом который он сделал? т.е можно ли будет востановиться с него?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: удалить виндовс xp через биос на нетбуке samsung n110, как переустановить windows на нетбуке samsung n110, windows 7 для нетбука samsung n110,

8 ответов к вопросу “n110 & windows 7”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если не удалять раздел с резервной копией, то Вы сможете восстановиться в любой момент.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Qwazzi
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Проблемы с оборудованием в системе будут? или таких вопрсов еще не поступало?Раздел удалять не буду, но все же интересно.Самая распространенная проблема - быстрее сажает батарею...есть ли какая нибудь информация по этому поводу?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Информации по работе этой ОС у нас нет.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Qwazzi
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Установил! Для тех кто будет ставить :1 батарейка 5200 будет работать не 6:05, а 5:34 часа по оценке системы.2 Тачпад драйвер надо будет перекачать. Установить более новую версию под висту. Распаковать архив в папку (важно!) и уже оттуда запускать в режиме совместимости с вистой.3 ни в коем случае не сносить диск с рековери.драйвера подойдут от nc10 - модели практически одинаковыкстати, товарисч суппорт, в чем разница между n110 и nc10 ?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: anisimdm
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Я бы не советовал ставить Windows 7 на нетбуки не предназначенные для этой операционки. По пунктам:1. Почитайте http://forum-ru.msi.com/viewtopic.php?f ... 6bd9315853 Теперь дальше - то же самое у меня - правда я прошивал Wind под досом 98,но прошивка прошла нормально - все пункты done,ребут и чёрный экран. В R-Style сервисе выставили счёт на замену матери на мси винд 120 модель - 10450 рублей. Подарил его другу - на Митино программатором пусть пробует прошить. На MSI Wind была установлена Windows 7. Дальше - на большом компе под Windows 7 слетел биос - при загрузке выдавало bios error и всё. Но на Gigabyte X58 хоть откатить биос можно,в отличие от многих нетбуков. Короче,какие то непонятки с биосом у семёрки есть.Притом на ББ(большом брате) я держу в качестве основной семёрку - в надежде что откачусь если что.Купил вот N-110. Поставил семёрку - потестил немного...Ну вот баттери менеджер сначала нормально работал - потом я в контекстном меню на что то нажал - error. Снёс менеджер. Перестала работать виндовская схема эл.питания после сноса самсунг утилиты. Сбросил на дефолт все схемы питания - ноль эмоций. Биос вот нашёл новый на сайте=)Но платить по 15000 каждые 2 недели мне что то неохота. Хоть и снёс семёрку - не буду шить.2. Памяти жрёт ощутимо больше - с эффектами аэро около 500 метров после запуска. Даже если всё отключить - всё равно около 100 метров разницы. И самое главное - неоптимизированные утилиты и драйвера.Вобщем кому нужна стабильность и отсутствие гимора - используйте XP.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Qwazzi писал(а): в чем разница между n110 и nc10 ?Дизайн и немного другая матрица.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Qwazzi
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      anisimdm писал(а):Я бы не советовал ставить Windows 7 на нетбуки не предназначенные для этой операционки. По пунктам:1. Почитайте http://forum-ru.msi.com/viewtopic.php?f ... 6bd9315853 Теперь дальше - то же самое у меня - правда я прошивал Wind под досом 98,но прошивка прошла нормально - все пункты done,ребут и чёрный экран. В R-Style сервисе выставили счёт на замену матери на мси винд 120 модель - 10450 рублей. Подарил его другу - на Митино программатором пусть пробует прошить. На MSI Wind была установлена Windows 7. Дальше - на большом компе под Windows 7 слетел биос - при загрузке выдавало bios error и всё. Но на Gigabyte X58 хоть откатить биос можно,в отличие от многих нетбуков. Короче,какие то непонятки с биосом у семёрки есть.Притом на ББ(большом брате) я держу в качестве основной семёрку - в надежде что откачусь если что.Купил вот N-110. Поставил семёрку - потестил немного...Ну вот баттери менеджер сначала нормально работал - потом я в контекстном меню на что то нажал - error. Снёс менеджер. Перестала работать виндовская схема эл.питания после сноса самсунг утилиты. Сбросил на дефолт все схемы питания - ноль эмоций. Биос вот нашёл новый на сайте=)Но платить по 15000 каждые 2 недели мне что то неохота. Хоть и снёс семёрку - не буду шить.2. Памяти жрёт ощутимо больше - с эффектами аэро около 500 метров после запуска. Даже если всё отключить - всё равно около 100 метров разницы. И самое главное - неоптимизированные утилиты и драйвера.Вобщем кому нужна стабильность и отсутствие гимора - используйте XP.Пользуюсь семеркой со времени моего последнего поста - все нормально.Никаких глюков ни с системой, ни с батареей.Проблемы с памятью решаются покупкой второго гига :)+ как "сем бед один ответ" - кнопочка ф4 при загрузке биоса - через 10 минут будет распакован образ лицензионной, дефолтной винды...и все будет как "при покупке". =)

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: anisimdm
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Выложили софт под Win 7 в Центре загрузки.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос