[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


syncmaster 172 v

Здравствуйте, у меня санкмастер 172в, 17д. 2003г.в, поначалу небыло никаких проблем,но не так давно вследствии настроек изображения на мониторе(не в панели видеокарты-энвидиа 8800гт, и не в драйвере(он по умолчанию от системы висты))короче судя по всему вследствии неудачных настроек у меня сильно стали болеть глаза и началисьб проблемы со зрением,в меню монитора есть функция авто настроек, но она не меняет яркость и констрастноть и т.п, как мне сбросить обсалютно все настройки в меню монитора(с помщью кнопок на мониторе) на дефолт или узнать изначальные значения?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung syncmaster 172v сломался, как сбросить настройки монитора samsung syncmaster, samsung ls27a760ds сброс настроек на мониторе без меню,

7 ответов к вопросу “syncmaster 172 v”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Сброса настроек в мониторе нет. Да и не в настройках монитора дело. Возможно, лампы подсветки исчерпали свой ресурс и начинают моргать, поэтому и устают глаза. Но точно сказать можно только после осмотра.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Bosia
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      спасибо за совет, буду думать по этому поводу, просто хотелось бы пока узнать оптимальные значения напрмер яркости и констрастности.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Оптимальные значения яркости и контрастности для каждого человека разные. Да и зависят они от многих факторов (например, от освещения в помещении).

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Bosia
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ок. спрошу по другому, каковы значения установленные в мониторе по умолчанию(на заводе, или может быть вмагазине, если их там меняют), я ж говорю что может проблема и в лампах(буду принимать меры) но мне важно узнать именно те настройки которые были уменя после покупки! а визцальноя не могу опредлить то как было раньше.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      По-умолчанию, яркость и контраст установленны на 80%.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Bosia
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      я включил функцию востановление света(я так пологаю так как нет в меню ентер нужнопросто выбрать значение и оставить его)восстановление цвета и у меня контратсноть сбросилась до 80, а яркость до 50%, сделал по вашему совету 80 на 80, но но при включении пункта меню восстан. геометрии(да) изображение стало размытым и в стабилизации изображения значение ТОЧНАЯ стало 0, вообще этот пункт(стабилизация изображени) какое здесь должно быть значение по умолчанию?

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Bosia писал(а):вообще этот пункт(стабилизация изображени) какое здесь должно быть значение по умолчанию?Таких данных у нас нет.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос