[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Монитор и PS3

Здравствуйте!Собираюсь подключить свой монитор Samsung к PlayStation 3. Но к сожалению моя модель монитора не имеет HDMI интерфейса, и поэтому мне нужно будит подключать монитор к консоли через специальный кабель HDMI - DVI, но при этом обязательно должна быть поддержка HDCP (технология защиты медиаконтента, предназначенная для предотвращения незаконного копирования высококачественного видеосигнала).Так вот, поддерживает ли Samsung SyncMaster T200 этот самый HDCP?С Уважением, Андрей.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: ps3 неоптимальный режим, подключил ps3 к монитору пишет неоптимальный режим, подключение ps3 к монитору самсунг,

9 ответов к вопросу “Монитор и PS3”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Поддержка HDCP у этой модели монитора не заявлена.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Lair
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):Поддержка HDCP у этой модели монитора не заявлена.Извините, но в спецификации написано что поддерживает - http://www.samsung.com/ru/consumer/deta ... fullspec=FПоэтому я обратился на форум для подтверждения, а Вы написали иное.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Заявлена поддержка HDCP при подключении по DVI к компьютеру (воспроизведение защищенного контента с компьютера работать будет). Отображение защищенного сигнала с приставки, которая подключена через кабель-переходник, не заявлено и не гарантируется.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Lair
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Здравствуйте снова!Хочу сообщить что монитор Т200 заработал с приставкой PS3.Но возникла проблема - при проигрывании видео (игры пока не включал) появляется табличка "Выбрано не оптимальное разрешение, выберите 1680х1050х60 Гц", я нажимаю на кнопку "MENU" на мониторе, и эта табличка изчезает. Но примерно через минуту экран гаснет, и появляется снова эта табличка. Чтобы снова вернуть изображение я нажал кнопку "Source" на мониторе. Но через минуту та же история.Подскажите пожалуйста как это исправить? Что нужно сделать чтобы эта табличка не вылезала?Неоптимальное разрешение блин, ну и фигн с ним, изображение главное чтоб было.С Уважением, Андрей.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Lair
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В настройках приставки разрешение я поставил на 720р, на котором монитор должен работать нормально.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Lair
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Lair писал(а):Здравствуйте снова!"Выбрано не оптимальное разрешение, выберите ****х**** ** Гц"Такая табличка ещё появлялась когда я в первый раз подключил монитор к копьютеру.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Данное сообщение о неоптимальном разрешении пропадет только если на монитор будет подаваться сигнал с разрешением 1680х1050х60 Гц. Это монитор для компьютера, а не для приставки.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Lair
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):Данное сообщение о неоптимальном разрешении пропадет только если на монитор будет подаваться сигнал с разрешением 1680х1050х60 Гц. Согласен, что данное разрешение для монитора является самым оптимальным, но не единственным. В настройках драйвера я ставил любые доступные разрешения, вплоть до 800х600, и никаких сообщений об неоптимальном разрешениее не было.Думаю что вся соль в другом. Вот что я заметил в меню монитора "Информация":1) Находясь в Windows там написано - 64.6 kHz, 60 Hz, PN, 1680x1050. При просмотре видео на компьютере всё остаётся неизменным.2) Находясь в настройках PS3, так сказать в "центре управления" там написано - 45 kHz, 60 Hz, PP, 1280x720. При этом связка монитор+приставка отлично работает, без всяких сообщений. Но как только я вставляю в привод диск с двд фильмом, и начинаю смотреть, в меню "Информация" написано - 31.3 kHz, 50 Hz, NN, 720x576. И сообщение о неоптимальном режиме. Теперь наконец немного понятно в чем дело. Похоже приставка воспроизводит видео как проигрыватели, и поэтому режим монитора становиться - 576р и 50Hz, таким же как и у самоо видео фильма. Ни такое разрешение, ни такую частоту монитор не поддерживает. А на компьютере всё иначе, разрешение монитора остаётся прежним, а разрешение видео растягивается по экрану.Похоже я смогу смотреть видео только на рaзрешении 720р при 60 HzКаково ваше мнение? Прокомментируйте мой пост пожалуйста.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А каких коментариев Вы от нас ждете? Все верно - на компьютере видеокарта управляет видеосигналом не так, как приставка.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос