[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Samsung Recovery Solution

Ответьте пожалуйста, программу Samsung Recovery Solution, можно установить на домашний ПК ???? Или только на ноутбуки из-за разницы Биоса ???



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: wcsheduler, samsung recovery solution отключить, samsung recovery solution как отключить,

11 ответов к вопросу “Samsung Recovery Solution”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Для работы этой программы требуется специальный раздел на жестком диске. Если Вы каким-то образом сможете его создать самостоятельно, то программа работать будет.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: BARS...
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (1)

      Ну на ноутбуках программу Samsung Recovery Solution я ставлю легко. Слежебный раздел с помощью флешки и диска делается на Ура. А вот за домашний ПК я и спрашивал чтоб зря не покупать HDD для эксперемента. (ВСЕ ЭТИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОЖУ ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ, ЧТОБ НЕ НАРУШАТЬ АВТОРСКИЕ ПРАВА)

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Гарантировать работу этой программы на обычном компьютере мы не можем, но, в теории, должно работать.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Crea
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Недавно приобрел ноутбук Samsung R519 с ОС Win7. На нем установлена Samsung Recovery Solution. Мне бы хотелось, чтобы она не запускалась автоматически при старте виндовc. (Сейчас в памяти сидит процесс WCSheduler.exe) Однако в автозапуске я не нашел запуск этой прграммы. Как можно отключить автозапуск WCSheduler?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: qbix
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

      У меня есть административная часть этой утилиты на диске. У меня на буке четвертая версия этой утилы.Мне не удалось снять образ рекавери раздела с рабочего ноута акронисом так, чтобы он остался работоспособным на 100%.Он не запускается по F4. Но комп загружается сразу после восстановления с этого раздела и далее с него можно восстановить Виндовс.Поэтому пришлось озаботиться поиском и найти Samsung Recovery Solution 4 Admin Tool. Моя цель - установка Бизнес и Ултимейт лицензии (еще не решил) W7, так как Ноум меня не устраивает совсем. Но установить я хочу так, чтобы рабочий образ системы (как и раньше) можно было бы восстановить по F4.Сейчас удается сделать только следующее:На шаге 2 мне не удается подсунуть образ системы, созданный ранее (после предыдущей тестовой установки) утилите после ее запроса (речь идет о административной, запущенной при загрузке системы с диска).Видимо формат не тот (образ состоит из трех файлов).Далее утилита предлагает осуществить новую установку, что я и делаю, устанавливая для теста W7HP OEM, лицензионный диск которой у меня имеется.Итогом всего этого мытарства является то, что на "выходе" я получаю рабочую систему, образ которой могу сделать на сторонний носитель с помощью утилиты в Виндовс. Но никак не могу додуматься, как же этот образ засунуть в скрытый раздел!!!!Кнопка F4 оказывается работоспособной, но лишь в той части, что позволяет сделать пользовательский образ текущего состояния системы, либо восстановить аналогичный образ сделанный ранее.После устаноки драйверов и приложений, устанавливаю Виндусовую Recovery Solution перегружаюсь - и ничего.... Никаких предложений сделать резервную копию... изменить разделы :(((Может уважаемые спецы подскажут, что я делаю не так? Можно приватно(ugr@mail.ru) или ICQ 881221.Распространять данную информацию не буду, мне это нужно для личнго использования на ноуте NP-R720-JS03.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: qbix
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ответа не будет?)))

      Ответить

      • ответ #1 / ответил: nikky1205
        Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

        Я знаю как. Еще актуально, или уже нет? Если да, черкни мне на nikky1206@yandex.ru


        Ответить

    • ответ #7 / ответил: Alex_G
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      qbix писал(а):ответа не будет?)))ес-но не будет.С 4-го декабря гСамсунг прекратил поддержку этого форума.Или модераторы-консультанты объявили забастовку.Неважно - главное форум помер.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: qbix
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      "...С 4-го декабря гСамсунг прекратил поддержку этого форума.Или модераторы-консультанты объявили забастовку.Неважно - главное форум помер..."Откуда "дровишки" :))Было какое-то официальное сообщение?:)

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Alex_G
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Посмотрите внимательно на форум.Его уже изрядно заспамили, модераторы не появляются.Всё станет ясно.Может по такой ссылке форум оживётhttp://covarus.samsung.ru/forum/viewforum.php?f=3

      Ответить

    • ответ #10 / ответил: natik
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос