[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Работа монитора Samsung T220

Почитал несколько тем по данной модели, добавлю еще некоторые впечатления по его использованию. Данный экземпляр подключен к видеокарте ATI Radeon 4850. Catalist'ы последние.Общая проблема - это разрешение 1680*1050 через DVI-разъем. Картинка больше монитора. Это понятно - в сервис. Поэтому все нижеописываемая работа через VGA. Также к видюхе подключен телек через HDMI(не буду пиарить марку, т.к. не Samsung), разрешение 1920*1080.Начну с Windows XP (все драйвера установлены)- после установки дров на монитор максимальное разрешение появилось в выборе разрешений. Монитор стоит первым, телек - вторым.Windows Vista - аналогично с XP, разница лишь в том что монитор никак не хочет быть первым, а только лишь вторым. Первым является телевизор. Даже если винда ставится с отключенным HDMI-разъемом, монитор ставиться первым, но после подключения телевизора, монитор вновь второй.Windows 7 - аналогично Viste. Но одно большое "НО" - никак не устанавливается макс разрешение. Даже после установки драйвера монитора. Видимо он не расчитан на "Семерку". Макс разрешение на данный момент 1280*1024.Спецы данного производителя подскажите как выставить макс разрешение в "Семерке"? И встречали ли Вы такие разногласия при работе монитора с телевизором одновременно?Наверно драйвер не расчитан на Windoiws 7. Если да, то когда будет обновленный драйвер?_________________________________С уважением, ALTAIR_ADMIN



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: работа монитора samsung, не работает gps на t220,

4 ответа к вопросу “Работа монитора Samsung T220”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Проблема в Windows 7 решается только драйверами под монитор, которых еще нет (так же, как и Windows 7). Проблема с Vista связана с алгоритмами в драйверах видеокарты и тут могу посоветовать попробовать более старые версии Catalist.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: ALTAIR_ADMIN
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Windows 7 уже месяц вышла, когда будут драйвера?Или как решить вопрос про установку макс разрешения в этой ОСе для данного монитора?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Драйверов еще не появлялось и данных о том, как заставить монитор полноценно работать в этой ОС без драйверов, у нас нет.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: ALTAIR_ADMIN
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Смог завести только с помощью PowerStrip

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос