[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Принтер CLP-310 печать

Здравствуйте!При печати некоторых изображений (на первый взгляд зависимости между ними нет) из векторного редактора происходит следующее: принтер начинает разогреваться, мигает зеленая лампочка, и всё. Смарт Панель говорит, что нет связи с принтером. Если принтер выключить, не удаляя задание из очереди печати, и включить заново, то принтер опять "зависает". Если же задание удалить, то до выключения и включения принтера он не подает признаков жизни (также мигает зеленая лампочка).Причем, даже если растеризовать изображение (1200x1200 пикселей), то принтер все равно его не печатает, хотя прекрасно печатает другие изображения такого же размера.Является ли это неисправностью принтера, либо программного обеспечения принтера? И если да, то как сформулировать проблему при обращении в сервисный центр (я так понимаю, что "не печатает вот эти два документа из корел дро" будет не очень весомой причиной)?В принципе, я бы поняла такое поведение, если бы размер изображение был бы черезмерный, либо в векторном формате там было бы очень много объектов, но рисунок достаточно простой.Надеюсь на помощь :)Заранее спасибо.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: принтер самсунг clp 310 не печатает , Принтер samsung clp-310 не печатает, clp-310 шумит и мигает зелёный светодиод,

2 ответа к вопросу “Принтер CLP-310 печать”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Проблема явно програмная и связанна все-таки с какими-то особенностями именно этих изображений. Думаю, что сервисный центр не найдет проблем в самом принтере. Необходимо все-таки выяснить, что именно отличает эти изображения от других (объем файла, разрешение, фотмат и т.д.).

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: EugeniaKalin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо за ответ!Будем пробовать разные варианты.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос