[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Вопросы по R560 ASSC

ЗдравствуйтеВчера взял эту модель ноутбука. Очень доволен машинкой, но возникли некоторые вопросы...заметил что при печатании немного прогибается клавиатура...работать конечно не мешает, но все же...это на всех так или мне неудачная сборка попалась?На машинке установлено 4 Гб оперативной памяти и 32 битная виста...разве 32 битная ось может использовать 4 гб?спасибо за ответ



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


7 ответов к вопросу “Вопросы по R560 ASSC”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Без осмотра ноутбука, определить, все ли нормально с ноутбуком, невозможно. Рекомендую зайти в любой магазин и сравнить с другими ноутбуками этой серии.32-битная ОС не может использовать все 4 Гб оперативной памяти.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: SDeimos
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      xм...странная тогла комплектация получается-навязанная ось, не использующая железо полностью...подождем пресс-релиза виндовс 7...мож будет бесплатный переход.Кстати, если с клавиатурой все таки что-то не так...то это гарантийный случай?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: arccos6pi
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      SDeimos писал(а):xм...странная тогла комплектация получается-навязанная ось, не использующая железо полностью...подождем пресс-релиза виндовс 7...мож будет бесплатный переход.Кстати, если с клавиатурой все таки что-то не так...то это гарантийный случай?windows можно скачать отсюда,тут и ключик к ней дадут,а железо и там не будет полностью использоваться,если ставить 32-битную версиюа насчет бесплатного перехода-вот тут написано что будет

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: arccos6pi
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      под железом я имел ввиду память

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      SDeimos писал(а):Кстати, если с клавиатурой все таки что-то не так...то это гарантийный случай?Это зависит от причины этого явления. Если это брак или дефект сборки, то ремонт будет гарантийным.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: SDeimos
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      вопрос по клавиатуре скорее всего снят-зашел в магазин, пощелкал не на всех но встречается, работать не мешает пока так что забьюА по поводу 4 гб остался)) Вероятно 3 Гб использует система, а 4ый исользует видеокарта для подкачки?

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: arccos6pi
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      SDeimos писал(а):вопрос по клавиатуре скорее всего снят-зашел в магазин, пощелкал не на всех но встречается, работать не мешает пока так что забьюА по поводу 4 гб остался)) Вероятно 3 Гб использует система, а 4ый исользует видеокарта для подкачки?У 32-битных ОС (Windows ХР SP2/SP3, Windows Vista) адресное пространство составляет 4 ГБ, часть его адресов используется для работы с устройствами ввода-вывода (видеокарта, контроллеры и пр.), а то, что остаётся - для адресации оперативной памяти. Поэтому фактически доступный объем оперативной памяти всегда будет меньше 4 ГБ, а насколько меньше, зависит от используемого оборудования, но обычно около 3 ГБ - 3.5 ГБ.Воспользоваться всеми установленными 4ГБ можно при использовании x64 версий Windows или старших версий серверных систем.При использовании x64 версии Windows может потребоваться включение ремапа в BIOS, параметр может называться Memory Remap Feature, Memory Hole Remapping и т.п.При использовании серверных x86 систем может потребоваться включить PAE (Расширение физических адресов), для этого надо отредактировать системный файл boot.ini, добавив ключ /pae в строку загрузки ОС наряду с /fastdetect и прочими. Определить, включен ли PAE можно, посмотрев в свойствах системы. В привычной Win XP SP2/SP3 PAE также присутствует, но используется для DEP (Предотвращение выполнения данных).В Windows XP SP2/SP3 получить все 4 ГБ невозможно, возможно лишь увеличить значение доступной памяти, отключив неиспользуемые устройства.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос