[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Жестяная крышка на Samsung RS-21 HNLMR

Купил холодильник Samsung RS-21 HNLMR и в шоке. Холодильник черный, стильный, глянцевый. Все детали вроде бы продуманы. И вдруг на самом видном месте (где-то на уровне глаз) на верхней плоскости холодильника находится совершенно неказистого вида большая жестяная крышка, сделанная из дешевого, грубо согнутого металла. Из этой крышки собственно выходит шнур питания, снимать ее, судя по надписи нельзя. Что это вообще такое??? Неужели, дизайнеры предполагали, что этот элемент будет не видно??? Холодильник высотой меньше двух метров,и это сомнительное украшение видно практически отовсюду, а особенно когда открываешь дверцы (учитывая, что мой рост 188 см.)



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: верхняя крышка холодильника самсунг , холодильник samsung что находится под верхней крышкоы, почему нет верхней крышки у холодильника самсон,

4 ответа к вопросу “Жестяная крышка на Samsung RS-21 HNLMR”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: m6633
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Причем, хочу подчеркнуть, что металл крышки неокрашен! Просто поцарапанная жесть. Такое ощущение, что это внутреняя деталь, не предназначенная для посторонних глаз.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Данный элемент является особенностью конструкции указанной Вами модели.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: m6633
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ну, это я и сам вижу. Вопрос не в этом. Вы в самом деле полагаете, что наличие такого элемента на холодильнике в порядке вещей? Разве этот холодильник встраиваемый? Если да, то почему это не указано в документации. Если нет, то почему фирма Самсунг не заботится о дизайне своих топовых изделий? Вообще-то у меня впечатление, что есть проблемы с контролем качества в фирме, если недоделанные вещи могут попадать в продажу. Кроме того, на сайте, уж не знаю почему, выложены мутноватые, плохого качества фотографии и данные "конструктивные особенности" на них никак не отражены. Вопрос поэтому такой: какие меры предпримет ваша компания (российское представительство) для устранения этих недостатков?Собственно, зная российскую ментальность, полагаю заранее, что никаких, поэтому сразу скажу, что собираюсь написать письмо президенту вашей компании (надеюсь, он владеет английским:). Все же судьба Самсунга мне не безразлична, я пользуюсь его техникой давно и надеюсь это делать в дальнейшем.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В данном случае речь идет не о недостатке, а о конструктивной особенности, которая не влияет на качественные и эксплуатационные характеристики продукта и не подлежит устранению со стороны производителя.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос