[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Холодильник RL34SCSW

холодильник включается каждый час, вначале ~ 5 сек. тихо шуршит и отключается, через ~ 3 сек. снова включается и шумно работает ~ 20 мин. В это время нагреваются боковые стенки в районе холодильной и морозильной камер.Это нормально?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: холодилтник включается каждые 20 мин, холодильник samsung RL-34SCSW если горят все 5 установлена самая низкая температура это - или +, холодильник samsung rl34scsw,

3 ответа к вопросу “Холодильник RL34SCSW”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Для предотвращения конденсации влаги и образования капель в каркас холодильника установлены защищающие от конденсации трубки, которые нагреваются во время работы холодильника (включения компрессора).Данное явление описано в инструкции по эксплуатации.Соотношение времени работы компрессора и времени нахождения в отключенном состоянии составляет приблизительно 1:1.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: nevoron
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      про нагрев боковых стенок всё понятно. как насчет издаваемого шума при работе холодильника ? заявлено 42db но моё мнение что он работает значительно громче, работает почти месяц. звонили в сервисный центр по № 8-800....говорят если ложный вызов мы должны будем оплатить вызов мастера, как в домашних условиях оценить уровень шума сопровождающий работу холодильника?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Уровень шума всех холодильников, производимых компанией Самсунг Электроникс, соответствует российскому ГОСТу и не превышает 46 Дб.Данный уровень шума можно приравнять к разговору двух взрослых людей не на пониженных тонах (т.е. по уровню громкости - обычный разговор).

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос