[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


стиральная машина wf8598nmw9

Приобрели стиральную машину wf8598nmw9. В инструкции написано что транспортировочных болтов - 5 шт. Я нашел только 4 (да и заглушек в комплекте всего 4). Пятый болт есть или это все же опечатка?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: не работает стиральная машина wf8598nmw9, заблокировалась стиральная машина самсунг, стиральная машинка на середине программы пишет HELP,

5 ответов к вопросу “стиральная машина wf8598nmw9”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В зависимости от бодели и загрузки количество транспортировочных болтов может быть от 3 до 5 штук.Количество болтов в указанной Вами модели - 4.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: traps
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо за ответ.Возникло еще несколько вопросов.1. В данной модели (да и во многих других) есть программа "Ручная стирка шерсти", но отсутствует программа ручной или деликатной стирки. Программу "Ручная стирка шерсти" можно использовать как замену программам ручной или деликатной стирки?2. На машине написано 6 кг. Однако уже дома обнаружили что 6 кг, это только для стирки в режиме Хлопок. В остальных режимах объем стоит от 2 до 3 кг. Вопрос такой - этот объем влияет на качество стирки или машина может выйти из строя. К примеру я на быструю стирку загружу 5 кг - оно просто хуже отстирается или возможна поломка?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1. В данной модели (да и во многих других) есть программа "Ручная стирка шерсти", но отсутствует программа ручной или деликатной стирки. Программу "Ручная стирка шерсти" можно использовать как замену программам ручной или деликатной стирки?В качестве замены программы стирки шерсти и деликатной стирки возможно использовать программу Ручная стирка шерсти.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      2. На машине написано 6 кг. Однако уже дома обнаружили что 6 кг, это только для стирки в режиме Хлопок. В остальных режимах объем стоит от 2 до 3 кг. Вопрос такой - этот объем влияет на качество стирки или машина может выйти из строя. К примеру я на быструю стирку загружу 5 кг - оно просто хуже отстирается или возможна поломка?Загрузка большего количества белья, чем рекомендовано в таблице характеристики программ и режимов стирки, может привести к снижению качества стирки и отжима.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: traps
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      спасибо

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос