[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


стиральная машина WF0804Y8N(E)

Здравствуйте, буду покупать эту модель, хотел узнать больше инфо.которую не смог найти на офф. сайте, кто пользуется уже такой машиной, проясните, буду благодарен.1. чья сборка2. технология формирования пузырьков Eco Bubble, это воздушно пузырьковый генератор или всё проще?, интересно, как он по надёжности.3.уровень заполнения бака водой, он авто. регулируется и зависит от веса белья или он всегда по максимуму и есть ли предустановки уровня воды?4.и защита от протечек - полная, это наверное датчик AQUA STOP ?спасибо за разъяснения...



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: машинки самскнг чья зборка, стиральная машина самсунг чья сборка лучше, как узнать чья сборка стиральных машин самсунг,

6 ответов к вопросу “стиральная машина WF0804Y8N(E)”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1. чья сборкаПо имеющейся в нашем распоряжении информации указанная модель производится в Корее.С марта 2011 года планируется перенос производства в Китай.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      2. технология формирования пузырьков Eco Bubble, это воздушно пузырьковый генератор или всё проще?Технология Eco Bubble растворяет моющее средство в генерируемой паро-жидкостной смеси. Очищение ткани и ее слоев осуществляется быстро, ровно и глубоко за счет высокой проникающей способности насыщенного пара с растворенным в нем моющим средством.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      3.уровень заполнения бака водой, он авто. регулируется и зависит от веса бельяили он всегда по максимуму и есть ли предустановки уровня воды?Уровень заполнения барабана водой зависит от количество белья и пенообразования. Каждый из режимов стирки предполагает разную степень загрузки и использование разного количества воды.Установка уровня воды вручную, к сожалению, не предусмотрена.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      4.и защита от протечек - полная, это наверное датчик AQUA STOP ?В данной модели предусмотрена полная защита от протечек, включающая Aqua Stop, располагающийся на заливном шланге, и датчик на дне стиральной машины, предохраняющий от внутренних протечек.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: maures
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      спасибо, очень конкретные ответы, особенно про сборку, должен успеть купить Корейскую, не зря спросил, после покупки, напишу своё мнение, может кому пригодится.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: maures
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      купил эту машину, сделано в Корее, сразу скажу - выставлять нужно идеально,чтоб ни малейшего колебания,тогда будет тихо и спокойно отжимать, даже на 400 об/м , даже несколько пар носков в мешочках/без - не важно, выставляйте...По качеству стирки, я доволен, хотя постирал всего 4 раза и что то супер пупер нового, не увидел, обычная нормальная стирка, вообще машина умница, приятное впечатление, чувствуется мощь, бельё вообще не мятое, даже после отжима 1400 об/м и отлично отжато, дальше будет видно...

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос