[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Можно ли поставить холодильник 60 см в нишу 60,2 см?

Так получилось, что в ходе ремонта ниша под холодильник стала всего 60,2 см шириной.Мнения консультантов в разных магазинах разошлись: одни говорят, что ставить холодильник шириной 60 см в нишу 60,2 - можно, т.к. стенки нагреваются всего до 25 градусов.Другие указывают на необходимость 5 см расстояния до стен с каждой стороны.Очень хочется приобрести зеркальный Samsung RL 55 VTEMR, он безумно хорош.Как быть в нашей ситуации, можно ли ставить холодильник в нишу?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: можно ли холодильник ставить в нишу, можно ли поставить холодильник в нишу, можно ли ставить холодильник в нишу,

4 ответа к вопросу “Можно ли поставить холодильник 60 см в нишу 60,2 см?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: yurai
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (2)

      Конечно специалисты Samsung сервис будут говорить то, что написано в руководстве пользователя, тоесть нельзя. Я вот считаю что можно, ну во первых зазор все-же есть, а во вторых именно так и размещается в частности встраиваемая техника. Это ведь не стиралка, тоесть вибрировать она не будет и не печка...- греть тоже не будет.Если вы его даже и поставите в нищу, то я не думаю, что он сломается у вас раньше, чем вы решите его поменять на более новую модель.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: yurai
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      yurai писал(а):Если вы его даже и поставите в нищу, то я не думаю, что он сломается у вас раньше, чем вы решите его поменять на более новую модель.Хотел написать, что он не успеет сломаться к тому впемени, пока вы его заменти на другую модель...

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ОльгаLeto писал(а):Так получилось, что в ходе ремонта ниша под холодильник стала всего 60,2 см шириной.Мнения консультантов в разных магазинах разошлись: одни говорят, что ставить холодильник шириной 60 см в нишу 60,2 - можно, т.к. стенки нагреваются всего до 25 градусов.Другие указывают на необходимость 5 см расстояния до стен с каждой стороны.Очень хочется приобрести зеркальный Samsung RL 55 VTEMR, он безумно хорош.Как быть в нашей ситуации, можно ли ставить холодильник в нишу?При установке холодильника необходимо оставить по 5 см свободного пространства от боковых и задней поверхностей для обеспечения корректной работы холодильного контура.Дополнительно считаем необходимым сообщить, что при работе компрессора происходит нагрев боковых поверхностей. Температура может существенно превысить указанный Вами предел.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: otsom
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Представляю, как вы его будете забивать в эту нишу, где по 1 мм запаса с каждой стороны.Кстати, стенки греются довольно сильно, не 25 градусов точно.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос