[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


сравнение холодильников RL5* и RL4*

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, по особенностям холодильников:1. Как расшифровываются буквы и цифры кода моделей нового семейства RL5* ***** (т.е. какие цифры и буквы что обозначают)?2. Какие различия моделей RL55VQBUS и RL44QBUS?3. Есть ли у модели RL44FCIH подсветка холодильного отделения на задней стенке (т.е. как у RL44QEUS)?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: самсунг RL5 холодильник цены, цифровой дисплей холодильника самсунг RL4, самсунг л4,

7 ответов к вопросу “сравнение холодильников RL5* и RL4*”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1. Как расшифровываются буквы и цифры кода моделей нового семейства RL5* ***** (т.е. какие цифры и буквы что обозначают)?1. R - refrigerator (холодильник);2. L - нижнее положение морозильной камеры;3. 55 - объем 345 л (52 - 325 л);4. V - не несет в себе смысловой нагрузки для пользователя;5. Тип управления: Q - LCD дисплей 7", CoolSelect Zone, T - LED дисплей, CoolSelect Zone, Е - LED дисплей, W - LED дисплей, диспенсер для воды, S - электронное управление без дисплея,6. Тип ручек: Е - система легкого открывания, В - утопленные.7. Цвет: US - нержавеющая сталь (необработанная), IH - стальной (горизонтальная текстура покрытия), TS - титановый серый, ТВ - титановый черный, SW - белый, VB - ванильно-бежевый, BG - черное стекло, MR - зеркальный.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      2. Какие различия моделей RL55VQBUS и RL44QЕUS?Основное отличие состоит в дисплее (RL55VQBUS имеет LCD дисплей 7"), возможности загрузки фотографий и изображений в RL55VQBUS, а также дизайне (в т.ч. внутреннем) и комплектации полоко и дверных карманов.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      3. Есть ли у модели RL44FCIH подсветка холодильного отделения на задней стенке (т.е. как у RL44QEUS)?В зависимости от модификации модели RL44FCIH данная подсветка может как присутствовать, так и нет. Более подробную информацию необходимо уточнять непосредственно при приобретении.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: PEHAT1210
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Чем отичается холодильник Samsung RL44ECSW1 от RL44ECSW?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Чем отичается холодильник Samsung RL44ECSW1 от RL44ECSW?RL44ECSW1 и RL44ECSW - это одна и та же модель, пользовательское название которой RL44ECSW.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: mamohob
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung RL-55VGBIH(1)что означает буква G в этой модели,цвет IH это шлифованый металл или эмаль серебристая, если металл то магнититься или нет??

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      mamohob писал(а):Samsung RL-55VGBIH(1)что означает буква G в этой модели,цвет IH это шлифованый металл или эмаль серебристая, если металл то магнититься или нет??Буква "G" означает наличие LED дисплея и Cool Select Zone."IH" означает стальной цвет с горизонтальной текстурой покрытия. К сожалению, мы не росполагаем точной информацией о магнитных свойствах покрытия дверей.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос