[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Нужна консультация

Собираюсь купить холодильник rl55vtebg. Эта модель бывает только с дверью, открывающейся слева направо (как на картинке)? или же есть вариант с дверью, открывающийся с правой части?и еще у меня аналогичный вопрос по стиральной машине wf9592sqr - в какую сторону может открываться дверьТакже мне нужна микроволновая печь pg838r, но на вашем сайте под это название попадают сразу 3 модификации этой печи - белая, серебристая и черная. Какое название полностью черного варианта этой печи?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: самсунг онлайн консультация , консультация samsung, стиральная машина с дверкой слева направо,

12 ответов к вопросу “Нужна консультация”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Собираюсь купить холодильник rl55vtebg. Эта модель бывает только с дверью, открывающейся слева направо (как на картинке)? или же есть вариант с дверью, открывающийся с правой части?В сериях моделей RL55, RL52 предусмотрено перенавешивание дверей.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      и еще у меня аналогичный вопрос по стиральной машине wf9592sqr - в какую сторону может открываться дверьПеренавешивание дверей в стиральных машинах Самсунг не предусмотрено. Дверь открывается только в 1 сторону.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Также мне нужна микроволновая печь pg838r, но на вашем сайте под это название попадают сразу 3 модификации этой печи - белая, серебристая и черная. Какое название полностью черного варианта этой печи?PG838R-SB - модель выполнена в черном цвете (лицевая панель) с серебристым покрытием боковых и верхней панелей.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: armjan
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Здравствуйте. В скором времени мне потребуется приобрести около 30 единиц телевизоров небольшой диагонали, столько же сплит систем, и небольших холодильников без морозильной камеры. Все это будет использоваться в небольшой гостинице. Вопрос такой, какие модели Вы порекомендуете? Соответственно, критерием выбора должны быть надежность, тихая работа, и желательно, небольшое энергопотребление. И возникает вопрос, вполне очевидный, все таки это не розничная покупка, смогу ли я расчитывать на скидку? Проживаю я в Краснодарском крае.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Для уточнения деталей по Вашим вопросам и получения консультации просим Вас обратиться в Единую службу поддержки по тел.: 8-800-555-5-555 (звонки по России бесплатные).

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: gegemaunt
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Добрый деньПриобрел холодильник rl55vtebg.Холодильник постоянно шумит, т.е. шум идет в течение нескольких часов, потом затишье на полчаса и снова несколько часов шума. С техническими консультантами по телефону связаться невозможно (у них постоянно телефонная линия перегружена), поэтому задаю вопрос здесь.В чем неисправность? Холодильник стоит ровно и от смены его местоположения шум не пропадает.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Lady_N
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      На днях приобрела холодильник RL55VEBIH. При первом осмотре недостотков не обнаружила. После отклеивания скотчей и мытья холодильника (он весь был в черной пыли) обнаружила царапину!!! Что мне делать? Я понимаю, что в магазине его обратно не примут и под гарантию это не подпадает.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      gegemaunt писал(а):Добрый деньПриобрел холодильник rl55vtebg.Холодильник постоянно шумит, т.е. шум идет в течение нескольких часов, потом затишье на полчаса и снова несколько часов шума. С техническими консультантами по телефону связаться невозможно (у них постоянно телефонная линия перегружена), поэтому задаю вопрос здесь.В чем неисправность? Холодильник стоит ровно и от смены его местоположения шум не пропадает.Уровень шума всех холодильников, производимых компанией Самсунг Электроникс, соответствует российскому ГОСТу и не превышает 46 Дб.Обращаем Ваше внимание на то, что новый холодильник может работать с повышенным шумом, т.к. идет приработка и обкатка компрессора и внутренних узлов.Для снижения уровня шума рекомендуем увеличить (повысить) температуру в камерах для снижения нагрузки на компрессор.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Lady_N писал(а):На днях приобрела холодильник RL55VEBIH. При первом осмотре недостотков не обнаружила. После отклеивания скотчей и мытья холодильника (он весь был в черной пыли) обнаружила царапину!!! Что мне делать? Я понимаю, что в магазине его обратно не примут и под гарантию это не подпадает.Внешние повреждения (в т.ч. и царапины) не входят в гарантию и бесплатное сервисное обслуживание производителя. Устранение подобных дефектов осуществляется исключительно на платной основе. В том случае, если царапина большая, со своей стороны мы можем предложить замену двери.Рекомендаций по использованию средств бытовой химии, в т.ч. полировочных, мы к сожалению, предоставить не можем, т.к. компания Самсунг не является производителем средств бытовой химии.

      Ответить

    • ответ #10 / ответил: Александр
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung HA1, у меня машинка Самсунг s821 где можно найти подробные схемы в целях ремонта


      Ответить

    • ответ #11 / ответил: MicroSDHC
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung Galaxy A7 SM-A700F будит поддерживать карта памяти TransFlash 32Gb MicroSDHC Class 10 UHS-I Transcend Ultimate????


      Ответить

    • ответ #12 / ответил: Кристина
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Здравствуйте. У меня самсунг 5 дуос, после обновления андроида быстро садится батарея и не видит одну симку периодически. Что делать? Заранее спасибо



      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос