[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Вопрос по модели холодильника RGS5K

Собственно, основных вопросов три:1. Такая модель в природе существует или как?2. Если нет - то планируется ли к выпуску?3. И если планируется - то когда и будет ли у нас.В новую квартирку выбрали холодильник. Очень хотели side-by-side с генератором льда, модель RGS5FURS очень понравилась любимой жене, особенно за хороший внутренний объем. Единственный минус - хочется все же нормальную fresh зону, а в RGS5F ее нет(((((((((( На сайте, как и ожидалось, в краткой инструкции нашлось упоминание о том, что помимо RGS5F еще должен быть и RGS5К, точно такой же, но с cool select zone вместо третьего снизу ящика в холодильном отделении, каковая нам подходит просто идеально. Тем не менее, поиск модели RGS5К на просторах энторнетов не дал вообще ничего, кроме редких упоминаний в разноязычных мануалах. Примеров продажи такой модели не нашел ни одной((((Т.ч. очень прошу пояснить, стоит ли надеяться или придется выбирать что есть.P.S. RM25KGRS не подходит по габаритам. Прочие side-by-side модели с cool select zone супруге не нравятся, т.к. у них внутренний объем меньше.P.P.S. Впрочем, тогда в дополнение еще один вопрос - насколько ящик для сырых продуктов в модели RGS5F (который на месте cool select zone в RGS5К) сооответствует по температурному режиму и влажности понятию "зона свежести". Вообще никак (т.е. там обычный режим как в остальной холодильной камере) или хоть как-нибудь?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


2 ответа к вопросу “Вопрос по модели холодильника RGS5K”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1. Такая модель в природе существует или как?2. Если нет - то планируется ли к выпуску?3. И если планируется - то когда и будет ли у нас.К сожалению, мы не располагаем информацией о существовании указанной Вами модели (серии моделей), т.к. она не предназначена для офоциальных поставок на российский рынок и ее поставки в ближайшее время не ожидаются.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Впрочем, тогда в дополнение еще один вопрос - насколько ящик для сырых продуктов в модели RGS5F (который на месте cool select zone в RGS5К) сооответствует по температурному режиму и влажности понятию "зона свежести". Вообще никак (т.е. там обычный режим как в остальной холодильной камере) или хоть как-нибудь?Данное отделение не является т.н. "Зоной свежести" и ее аналогом. Температура в нем идентична температуре в холодильной камере, повышенная влажность сохраняется за счет того, что контур данного отделения достаточно плотно закрывается, что способствует поступлению меньшего потока холодного воздуха.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос