[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Вопросы по кондиционеру AQ07RL

Просьба ответить на вопросы, возникшие перед покупкой.1) За что отвечают разные маркировки в виде AQ07RL, AQ07CL и AQ07RLNSER?2) При какой минимальной внешней температуре, кондиционер может работать на охлаждение? Samsung, включая Panasonic и LG (с этими приходилось сталкиваться), заявляют от ~15С, при этом работают и ближе к нулю. Такой экстрим не нужен, но хотя бы при 7-10С тепла необходимо и они все могут технически, если только производитель не поставит искусственное ограничение.3) Какое самое высокое положение вертикальной направляющей воздуха (лыжи)? Кондиционер будет висеть над столом, необходимо, чтобы направляющую можно было поднять как можно выше (чтоб дуло высоко). Судя по фоткам, у большинства кондиционеров лыжа крепится снизу, но хотелось бы получить информацию заранее, чтобы потом не было проблем и сожалений.4) В каком блоке находятся реле и если во внутреннем, то слышно ли щелчки от его работы?Решил сперва написать сюда, прежде, чем звонить.Также хотелось бы пожелать компании, чтобы она предоставляла такую довольно обыденную информацию у себя на сайте или в инструкции. Нередко покупатели приобретают товар, а потом подстраиваются к нему, причём иногда это вызывает даже неудобства. Это же касается и других компаний.Спасибо!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: САМСУНГ ОБОЗНАЧЕНИЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ КОНДИЦИОНЕР, при какой минимальной температуре работают кондиционеры самсунг, где находится реле кондиционера домашнего самсунг,

4 ответа к вопросу “Вопросы по кондиционеру AQ07RL”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1) За что отвечают разные маркировки в виде AQ07RL, AQ07CL и AQ07RLNSER?В данном случае речь идет о разных моделях/сериях моделей. Разница в буквенном обозначении также указывает на набор тех или иных функций, а также наличие тех или иных фильтров в комплекте.Точных значений данные маркировки не предполагают.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      2) При какой минимальной внешней температуре, кондиционер может работать на охлаждение? Samsung, включая Panasonic и LG (с этими приходилось сталкиваться), заявляют от ~15С, при этом работают и ближе к нулю. Такой экстрим не нужен, но хотя бы при 7-10С тепла необходимо и они все могут технически, если только производитель не поставит искусственное ограничение.Минимальная наружная температура для работы кондиционеров Самсунг в режиме Охлаждение составляет 15 С (для моделей 2009-2010 гг.), 19 С (для более поздних моделей), для моделей инверторного типа (серии AQV**) -10 С.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      3) Какое самое высокое положение вертикальной направляющей воздуха (лыжи)? Кондиционер будет висеть над столом, необходимо, чтобы направляющую можно было поднять как можно выше (чтоб дуло высоко). Судя по фоткам, у большинства кондиционеров лыжа крепится снизу, но хотелось бы получить информацию заранее, чтобы потом не было проблем и сожалений.К сожалению, данный параметр не является официально заявленным производителем. В зависимости от модели/серии моделей угол может быть разным.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      4) В каком блоке находятся реле и если во внутреннем, то слышно ли щелчки от его работы?Плата управления, включая реле, находится во внутреннем блоке. Информацию по уровню шума внутренних блоков моделей приведена в каталоге, который Вы можете скачать с нашего официального сайта.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос