[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


wf6450s7w Проблема с дисбалансом белья О_о

Здравствуйте.Для начало напишу что машинка установлена по уровню, на прочной поверхности, и отлично отжимает бельё когда оно распределено.Проблема такая - при стирке нескольких вещей и подъодеяльника, все вещи попали в подъодеяльник и получился ком. Машинка после окончания цикла "стирка" принелась уровновешивать бельё, крутила минут 5-10 туда сюда и так не добившись результата (ком тот реально было распутать только руками) начала отжимать, в результате отпрыгнула со своего места и отжимала с дикой вибрацией. после цикла "полоскания" повторился тот же результат. А на цикле "отжим" опять пыталась распределить бельё, так и не сделав этого начала увеличивать обороты но не подняла их выше 200 на глаз, и закончила стирку как обычно показав "End" Белье осталось всё мокрое, а барабан во время этих 200 оборотов болтался в машинке очень прилично (была сильная медленная вибрация машинки из-за этого)У меня вопрос почему она не выдала ошибку о дисбалансе белья?Вообще эта ошибка может выскочить на любом этапе? Например после цикла "стирка" или она только на последний отжим распрастроняется?И после скольких неудачных попыток уровновешить бельё она должна выскакивать?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: переворошил белье, дисбаланс остался, samsung wf6450s7w прошивка, дисбаланск белья в машинке самсунг,

5 ответов к вопросу “wf6450s7w Проблема с дисбалансом белья О_о”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: otsom
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня тоже были такие проблемы, кончаемые тем что "отжимала" на низких оборотах. Раз высветилась ошибка. Кроме того, машинка по 15 минут балансировала белье, скакала и прыгала. Боялся что вырвет шланги. Вылечил просто. Выбросил на помойку и купил LG с прямым приводом. Забыл все проблемы.Уважаю технику Savsung, но только не стиральные машинки.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: PlayStation
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо за совет конечно, но выкидывать НОВУЮ машинку я не собираюсь...

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: otsom
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня тоже была НОВАЯ. Кстати, на старых машинках, выпущенных лет 5 назад проблем было гораздо меньше, чем на новых.Обратитесь в сервисный центр, только ничего вам там не скажут и не сделают. Недорабтки заложены в самой конструкции машины.P.S. Вы уж извените. ) Слово ПОДОДЕЯЛЬНИК пишется без твердого знака.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: PlayStation
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Учиться никогда не поздно=)))

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня вопрос почему она не выдала ошибку о дисбалансе белья?Вообще эта ошибка может выскочить на любом этапе? Например после цикла "стирка" или она только на последний отжим распрастроняется?И после скольких неудачных попыток уровновешить бельё она должна выскакивать?По данному вопросу просим Вас обратиться в Единую службу поддержки по тел.: 8-800-555-5-555 (звонки по России бесплатные).

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос