[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Вопросы по холодильникам серии RL44

Подскажите пожалуйста!1.Купил холодильник RL44FCIH,скажите в этой модели применена нерж. сталь если на дверьПодскажите пожалуйста!1.Купил холодильник RL44FCIH,скажите в этой модели применена нерж. сталь если на дверь прилипает магнит,что за металл тогда применен?2.При переносе холодильника происходит металический стук внутри комрессорачтото ударяется внутри должно ли так происходить?3.Когда работает компрессор когда открываеш дверь происходит щелкующий звукчтото включается? прилипает магнит,что за металл тогда применен?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: перенос дверци холодильника самсунг, samsung rl44ectb включается компрессор, что за металл к которому не липнут магнит на холодильник,

3 ответа к вопросу “Вопросы по холодильникам серии RL44”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1.Купил холодильник RL44FCIH,скажите в этой модели применена нерж. сталь если на дверь прилипает магнит,что за металл тогда применен?Лицевая поверхность дверей имеет лакокрасочное покрытие стального цвета. Непосредственно кожух двери имеет покрытие из стали, которая может как обладать магнитными свойствами (пищевая нержавеющая сталь), так и нет в зависимости от химического состава и наличия в нем соответствующих компонентов. Компания Самсунг Электроникс не заявляет и не гарантирует наличие строго определенного состава и набора химических компонентов, за счет которых нержавеющая сталь будет/не будет обладать магнитными свойствами. Прилипание/неприлипание магнита к поверхности не является показателем для определения материала, из которого изготовлены дверцы.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      2.При переносе холодильника происходит металический стук внутри комрессорачтото ударяется внутри должно ли так происходить?Компрессор холодильника не имеет жесткой фиксации и при перемещении холодильника может издавать дребезжащий звук.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      3.Когда работает компрессор когда открываеш дверь происходит щелкующий звукчтото включается?Щелчки являются допустимым звуком при работе холоидльника и связаны, как правило, с работой пускового реле компрессора.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос