[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Микроволновая печь CE1000R-T

Здравствуйте.Собираюсь приобрести данную модель, в связи с чем возникли вопросы.1. В инструкции на данном сайте ( http://downloadcenter.samsung.com/conte ... -02_RU.pdf ) перечислены принадлежности:- муфта- роликовая подставка- вращающийся поднос- металлические подставки (высокая, низкая)- блюдо для хрустящей корочкиОднако, в интернет-магазинах пишут принадлежности только одна (иногда две) решетка и стеклянное блюдо. Муфта с роликами, думаю, само собой. А вот про тарелку "крисп" ни слова. В конце любят приписывать:Внимание! Пожалуйста сверяйте информацию о товаре на официальном сайте компании производителя. Наша компания не несет ответственность за информацию о товаре, так как производитель оставляет за собой право на изменения параметров и комплектацию товаров без уведомления конечных потребителей.Понятно, что имеет право, но а тарелка то для данной модели должна быть как написано в инструкции? Имею ли я право ее требовать, когда буду сверять комплектацию?2. На последней странице инструкции:- Сертификат : РОСС KR.AЯ46.B14747- Срок действия : с 28.01.2008 по 27.01.2011Должна стоять дата дня продажи по +36 месяцев?3. Ростест. Где его искать? На упаковке/печи?Заранее спасибо. С уважением, Кирилл.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: микроволновая печь ce1000r ce1000tr диаметр, муфта для свч samsung ce1000r, samsung CE 1000TR купить,

3 ответа к вопросу “Микроволновая печь CE1000R-T”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1. В инструкции на данном сайте ( http://downloadcenter.samsung.com/conte ... -02_RU.pdf ) перечислены принадлежности:- муфта- роликовая подставка- вращающийся поднос- металлические подставки (высокая, низкая)- блюдо для хрустящей корочкиОднако, в интернет-магазинах пишут принадлежности только одна (иногда две) решетка и стеклянное блюдо. Муфта с роликами, думаю, само собой. А вот про тарелку "крисп" ни слова. В конце любят приписывать:Внимание! Пожалуйста сверяйте информацию о товаре на официальном сайте компании производителя. Наша компания не несет ответственность за информацию о товаре, так как производитель оставляет за собой право на изменения параметров и комплектацию товаров без уведомления конечных потребителей.Понятно, что имеет право, но а тарелка то для данной модели должна быть как написано в инструкции? Имею ли я право ее требовать, когда буду сверять комплектацию?В комплект указанной Вами модели (CE1000R-T) не входит блюдо для хрустящей корочки. В инструкции по эксплуатации отмечена другая модель/модификация модели - CE1000TR.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      2. На последней странице инструкции:- Сертификат : РОСС KR.AЯ46.B14747- Срок действия : с 28.01.2008 по 27.01.2011Должна стоять дата дня продажи по +36 месяцев?Дата продажи указывается в товарно-кассовом чеке и при заполнении оригинального гарантийного талона. В инструкции по эксплуатации подобные отметки не указываются.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      3. Ростест. Где его искать? На упаковке/печи?Знак РосТеста (РСТ) находится в составе заводской таблички изделия, которую можно найти либо на задней стенке, либо с передней стороны на корпусе (за дверцей).

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос