[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Холодильник RL 34 EC вентилятор

После включения холодильник нормально работал неделю. Потом появился резкий стук задевающих лопастей вентилятора морозильной камеры об лед. Разморозка всего холодильника помогла на 10 дней. Девушка в сервисе ответила, что так и должно быть. Неужели непонятно , что остановка вентилятора приведет к его перегреву и выходу из строя. На это мне ответили- когда сломается ,звоните.Хороший сервис- ничего не скажешь!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: RL34EC сломался, самсунг рл34 подключение вентилятора, samsung RL34EC разморозка,

2 ответа к вопросу “Холодильник RL 34 EC вентилятор”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      К сожалению, из Вашего сообщения не совсем ясно, в какой именно сервисный центр Вы обращались.Для проведения диагностики и возможного ремонта рекомендуем обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Координаты АСЦ Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Поддержка" в соответствии с авторизацией центра и городом, в котором Вы проживаете.http://www.samsung.ru/support/services/

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Анатолий М
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung HA1 писал(а):К сожалению, из Вашего сообщения не совсем ясно, в какой именно сервисный центр Вы обращались.Для проведения диагностики и возможного ремонта рекомендуем обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Координаты АСЦ Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Поддержка" в соответствии с авторизацией центра и городом, в котором Вы проживаете.http://www.samsung.ru/support/services/Мне так ответили по телефону 8-800-555-55-55 по холодильникам Татьяна. Спасибо за подсказку. Заявку приняли на понедельник в сервисном центре в Зеленограде.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос