[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Пылесосы 9160 и 9560

У меня несколько вопросов.1. Какая модель более новая - 9160 или 9560?2. Можно ли на 9160 поставить HEPA 13?3. Эти модели идут с алюминиевыми или стальными трубками?4. У модели 9160 плавная регулировка мощности на ДУ или только 3, как у 9560 - min, auto, max?5. Когда появится в Москве модель 9590? На сайтах многих магазинов появились уже ее характеристики. Будут ли сильные отличия между ней и 9160-9560?6. В одном из магазинов на "Горбушке" продавец сказал, что на трубку этих моделей можно дополнительно поставить колбу Twister, которая будет работать как дополнительный предварительный фильтр. Так ли это и имеет ли вообще смысл это делать?Спасибо.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: пылесос самсунг sc9160 не включается, модель sc9160, самсунг SC 9160,

5 ответов к вопросу “Пылесосы 9160 и 9560”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1. Обе указанные Вами модели производятся и официально поставляются на российский рынок с 2007 года.2. К сожалению, в нашем распоряжении отсутствует информация о совместимости аксессуаров у разных серий моделей.3. В комплект моделей SC9160 и SC9560 входят алюминиевые телескопические трубки.4. Управление мощностью в обеих моделей происходит через инфракрасный канал.5. Обе указанные Вами модели производятся и официально поставляются на российский рынок с 2007 года.6. В серии моделей SC91 и SC95 не предусмотрена установка циклонного фильтра Twister.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Wanda
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо за ответ. Но вы не ответили на вопрос, о регулировке мощности с ДУ. Я знаю, что управление идет инфракрасный канал, но как плавно можно это делать? На модели 9560 есть только три возможности - min мощность, auto и max. На 9160, судя по картинке, это немного по-другому, только + или -. Вот это-то и интересно: здесь идет плавная увеличение мощности или же тоже только три позиции?Остается вопрос по модели 9590. Когда ее ждать в Москве?Извините, но попутно возник и еще один вопрос. Входят ли в комплектацию моделей 9560 и 9160 какие-нибудь запасные фильтры? Интернет-магазины слишком часто "забывают" положить некоторые аксессуары. Хотелось бы знать точно.Еще раз спасибо.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо за ответ. Но вы не ответили на вопрос, о регулировке мощности с ДУ. Я знаю, что управление идет инфракрасный канал, но как плавно можно это делать? На модели 9560 есть только три возможности - min мощность, auto и max. На 9160, судя по картинке, это немного по-другому, только + или -. Вот это-то и интересно: здесь идет плавная увеличение мощности или же тоже только три позиции?В модели SC9160 регулировка мощности "плавная" и имеет несколько позиций.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Остается вопрос по модели 9590. Когда ее ждать в Москве?Обе указанные Вами модели производятся и официально поставляются на российский рынок с 2007 года.Компания Самсунг Электроникс не является торгующей организацией и не имеет фирменных магазинов, а занимается лишь маркетингом на территории РФ. По вопросу покупки, ценовой категории на тот или иной вид техники рекомендуем обратиться в торгующие организации, которые самостоятельно определяют ассортимент и стоимость продукции.Координаты подобных организаций Вы можете найти на нашем сайте www.samsung.ru в разделе "Где купить" в соответствии с городом, в котором Вы проживаете и специализацией торгующей организацииhttp://www.samsung.ru/stores/

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Извините, но попутно возник и еще один вопрос. Входят ли в комплектацию моделей 9560 и 9160 какие-нибудь запасные фильтры? Интернет-магазины слишком часто "забывают" положить некоторые аксессуары. Хотелось бы знать точно.В базовую комплектацию обеих моделей входят 3 фильтра: предмоторный, защитный и выходной (НЕРА-фильтр).

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос