[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Тест скорости канала в Internet@TV

На телевизор LE40C550J1WLCD через блюрей-плеер BD5300 подается одно из приложений Internet@TV - Stream Интерактив. После 1.5 минут безумно тормозного показа приложение самостоятельно завершает показ серии или раздела передачи. При попытке проверить скорость канала в плеере/телевизоре запускаю тест скорости интернета, что находится в настройках Internet@TV. Тест показывает в самом лучшем случае 4.5 -4.7 мб/с. В то время, как роутер через тариф провайдера гарантирует скорость в пределах 35-40 мб/с (проверено тестами). Где трабл со скоростью - не пойму. Может найдется гуру, который подскажет где грабли?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: как проверить скорость интернета на телевизоре самсунг , как узнать скорость интернета на телевизоре, как проверить скорость интернета на телевизоре Samsung,

2 ответа к вопросу “Тест скорости канала в Internet@TV”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Georg12
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Уточняю данные:Модель плеера - BD-C5500Текущая версия ПО плеера - BSP-C550WWB-1021.4Версия ПО Internet@TV - 2.369-5.100265Уникальный ИД: RLCA3HZIEYIHUНеоднократно были обновления Internet@TV и СТРИМ -Интерактив. Но проблема не решена.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: V1ad
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Симптомы те же. После обновления прошивки на ТВ UE40C6620UW проблема та же, каждый раз при заходе в раздел Internet@TV неоднократно были обновления, и в частности СТРИМ -Интерактив. Сегодня 27.06.11 Стрим еще и "тормозит" страшно, хотя скорость 5 Мбит. И проблема не решена!

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос