[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


все о серии тв UE*d6100SW

Всем доброго времени суток!На просторах интернета пока что нет информации да и тем о этой серии.Все кто купил или желает приобрести пишем в эту тему.Сам являюсь обладателем UE-40D6100SW.Телевизор пока что тестирую, изображение нравится.Но к нему нужно докупать как 3D очки так и wi-fi модуль для использования некоторых сервисов.Канечно же есть разъем RJ45 - тот же Ethernet. Но кто сейчас провода по всему дому протягивает? =)К сожалению не довелось потестировать 3D. Если кто пробовал опишите, пожалуйста.Подключил домашний ПК через кабель DVI - HDMI.Определяется - но с параметрами 60Гц при 1920-1080 - странно...Возможно нужен какой-то особый кабель?Сборка - Россия.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: wis10abgn , Samsung WIS10ABGN, samsung d6100sw,

9 ответов к вопросу “все о серии тв UE*d6100SW”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: pashka1.2
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      имею 32-ую модель, пытаюсь к нему подобрать вай фай адаптер (договорился в магазине, буду брать их все по очереди на предмет совместимости), как подберу свистну

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: shadowsled
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А 3D тестировали?Я хочу через nvidia 3D Vision игрушки запустить, очки говорят нужны самсунговские - какие?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      shadowsled писал(а):...очки говорят нужны самсунговские - какие?Подходящие модели очков: SSG-3100GB, SSG-3300GR, SSG-3300CR, SSG-3700CR.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: shadowsled
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо, Samsung AV1.Ответьте еще на пару вопросов:- есть ли конвертация в этой серии 2D в 3D?- каким образом можно просматривать 3D?- когда эти модели очков появятся в продажу в России?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: shadowsled
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung AV1 писал(а):shadowsled писал(а):...очки говорят нужны самсунговские - какие?Подходящие модели очков: SSG-3100GB, SSG-3300GR, SSG-3300CR, SSG-3700CR.Какой wi-fi адаптер рекомендуется использовать с этой серией?

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      shadowsled писал(а):Спасибо, Samsung AV1.Ответьте еще на пару вопросов:- есть ли конвертация в этой серии 2D в 3D?- каким образом можно просматривать 3D?- когда эти модели очков появятся в продажу в России?- конвертации в моделях UE*D6100SW "2D в 3D" нет; - через вышеназванные модели 3D очков;- данные очки появятся в продаже в ближайшее время.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      shadowsled писал(а):Какой wi-fi адаптер рекомендуется использовать с этой серией?Рекомендуются адаптеры беспроводной сети Samsung (WIS09ABGN, WIS09ABGN2, WIS10ABGN).

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: HugryHunter
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      shadowsled писал(а):Какой wi-fi адаптер рекомендуется использовать с этой серией?Обладаю таким же ТВ.Перечитал тему "Беспроводной адаптер WIS09ABGN в Москве", там есть список совместимых адаптеров. Но протестировать не получилось пока. И вопрос к службе поддержки, какие для этого ТВ подойдут внешние накопители с интерфейсом USB 3.0, может есть какие-то рекомендованные модели/производители/объёмы накопителей ?

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: shadowsled
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      HugryHunter писал(а):shadowsled писал(а):Какой wi-fi адаптер рекомендуется использовать с этой серией?Обладаю таким же ТВ.Перечитал тему "Беспроводной адаптер WIS09ABGN в Москве", там есть список совместимых адаптеров. Но протестировать не получилось пока. И вопрос к службе поддержки, какие для этого ТВ подойдут внешние накопители с интерфейсом USB 3.0, может есть какие-то рекомендованные модели/производители/объёмы накопителей ?Да прибудет с вами счастье , вот этот пользуйтеNetGear WNCE2001

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос