[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Проблема с HDMI, Samsung C7000

Есть телевизор Samsung C7000 46'', есть видеокарта ATI Radeon 6850. Всё это было подключено обычным HDMI кабелем. (на видеокарте есть порт HDMI, на телевизоре использовался самый первый порт HDMI — HDMI/DVI. И всё прекрасно работало, изображение выводилось на телевизор, с честным Full HD, без проблем работало 3D.Вчера решил выключить на ночь комп (шуметь стал сильно, да и просто достал). Днем включаю — изображение не выводится. Телевизор видит, что подключено устройство по HDMI 1, драйвер видеокарты тоже видит, что подключен телевизор Samsung. Но на телевизоре постоянно "нет сигнала". При попытке вывести изображение на второй экран, продублировать изображение, расширить на два экрана ничего не происходит. Только "нет сигнала". В чем может быть проблема? Спасибо заранее за помощь.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung nod 7000 HDMI S-M09, порт hdmi stb на телевизоре самсунг, samsung видит устройство но нет изображения hdmi,

1 ответ к вопросу “Проблема с HDMI, Samsung C7000”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: NastyaNastya
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Добрый день!Попробуйте предпринять следующие действия:1. Выдернуть, вставить кабель.2. Переустановить дрова видеокарты.3. Проверить HDMI порт другим источником по HDMI.4. Если выше перечисленное не помогает, то перепрошить.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос