[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Подключение акустики 5.1

Не могу подключить акустику 5.1 от домашнего кинотеатра Pioneer S-DV 395 T через ресивер Pioneer VSX-D712 к телевизору LE40C530F1W, чтобы смотреть фильмы через встроенный медиаплеер с объемным звуком



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: dts neo 2 5 samsung что это, ъръ яюфъы, pioneer s-dv395t,

9 ответов к вопросу “Подключение акустики 5.1”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: andrey-plykin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А как подключен ресивер Pioneer VSX-D712 к телевизору?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: d1m@r1k
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ресивер к телику подключен через оптический кабель, но сигнала на ресивер нет. Грешу на то, что встроенный в телик медиаплеер не выдает сигнал на подключенный источник

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: andrey-plykin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Проверь (оптику) кабель, Попробуй через аналоговый выход с тел. на ресивер.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: d1m@r1k
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      andrey-plykin писал(а):Проверь (оптику) кабель, Попробуй через аналоговый выход с тел. на ресивер.А как можно оптический кабель проверить, на выходе у него красный свет выходит. А по поводу аналогового выхода с тел. на ресивер, так на этом телевизоре LE40C530F1W имеется только оптический OUT-выход :(

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: andrey-plykin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да посмотрел я твой тел. заднею панель,действительно только оптика OUT и наушники, а проверить оптику можно только заменой, но я думаю что это не в кабеле раз красной свет горит и не в телике скорее всего в ресивере где-то надо что-то включить, почитай ещё раз инструкцию ресивера повнимательней, а как тебя подключены колонки напрямую к ресивер или через дом кинотеатр?

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: СергейМ$K
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      А может ресивер не имеет каких то встроенных кодеков? Ну например звук выдаётся в DTS а ресивер не понимает этот кодек ,вот и всё. Хотя DTS уже давно на всех ресиверах стоит. Может конешь действительно пощёлкать селектор входов.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: andrey-plykin
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Всё в твоём ресивере есть, читай инструкцию, если она у тебя конечно есть. если нет. то в инете всё найдёшь. вот декодеры:Dolby Digitalесть DTSесть Dolby Pro Logicесть Dolby Pro Logic IIесть Dolby Digital EXесть DTS ES Matrix 6.1есть DTS ES Discrete 6.1есть DTS Neo:6естьЯ вот только не пойму каким образом ты хочешь услышать звук из колонок и как они у тебя подключены. Если через дом кинотеатр, то нужен ещё один кабель Зачем? можно напямую с тел. на дом кин. Правда не могу посмотреть интерфейсы твоего Pioneer S-DV 395 Если такие:Интерфейсы Pioneer-395 Входы:аудио стерео, микрофон x2 Выходы:HDMI, композитный, SCART, аудио стерео, наушники, то ничего не выйдет только с ресивера на Pioneer S-DV 395 аудио стерео 2 канала.Если 5.1 то только с ресивера, подбирать к нему акустику и соответственно активный саббуфер Или новый дом кин. с цифровым входом.Интерфейсы:USB (тип A)

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: andrey-plykin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      [quote="andrey-plykin"]Всё в твоём ресивере есть, читай инструкцию, если она у тебя конечно есть. если нет. то в инете всё найдёшь. вот декодеры:Dolby Digitalесть DTSесть Dolby Pro Logicесть Dolby Pro Logic IIесть Dolby Digital EXесть DTS ES Matrix 6.1есть DTS ES Discrete 6.1есть DTS Neo:6естьЯ вот только не пойму каким образом ты хочешь услышать звук из колонок и как они у тебя подключены. Если через дом кинотеатр, то нужен ещё один кабель Зачем? можно напямую с тел. на дом кин. Правда не могу посмотреть интерфейсы твоего Pioneer S-DV 395 Если такие:Интерфейсы Pioneer-395 Входы:аудио стерео, микрофон x2 Выходы:HDMI, композитный, SCART, аудио стерео, наушники, USB (тип A)то ничего не выйдет только с ресивера на Pioneer S-DV 395 аудио стерео 2 канала.Если 5.1 то только с ресивера, подбирать к нему акустику и соответственно активный саббуфер Или новый дом кин. с цифровым входом.Интерфейсы:

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: dymon777
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      При первом включении файлов со звуком DTS (DD 5.1) через USB телевизора на оптическом выходе идет PCM (стерео) сигнал. Если зайти в опцию инструменты (Tools) телевизора и изменить параметры звука, то на выходе оптики будет DTS (DD 5.1). Замечено, что при повторном воспроизведении этих же файлов со звуком DTS на выходе оптики тоже DTS.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос