[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Samsung ue-32c4000 качество изображения

С флешки или ноутбука изображение на тв отличное, но при просмотре обычных каналов изображение сильно размазанное, за любым предметом тянется длинный след. Сигнал обыкновенный аналоговый. В чем может быть дело? Улучшится ли качество изображения если перейти на цифровое тв? или это просто особенности бюджетного телевизора?Спасибо



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: 4 ка качество изображения, качественные картинки для самсунг, Проблема с изображением Ue32c,

4 ответа к вопросу “Samsung ue-32c4000 качество изображения”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      attic_ писал(а):Сигнал обыкновенный аналоговый. В чем может быть дело?В нем и проблема , писать лень , но инфу можно наити в инете , если захотеть.attic_ писал(а):Улучшится ли качество изображения если перейти на цифровое тв?ДА!

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: soloveyka2010
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Можно ли потребовать что-то от антенщиков?КУпили 2 телевизора самсунг, один 4-ой серии работает в Ногинске, 5-ой серии в Москве. В Ногинске 4-ка сразу же стала плохо работать, каждые 30-40 мин появляется "стоп-кадр". Обратились в сервис - предложили перепрошить, ...поменяли телевизоры местами, чтобы в случае неудачи быть поближе к сервисному центру, но тут приятная неожиданность... 4-ка в Москве работает просто безупречно, а у 5 серии в Ногинске та же "засада", но не ярко выраженная (стоп-кадр еле заметен, и появляется гораздо реже)...Поняли, что дело не в телевизорах а В СИГНАЛЕ!!!!!А теперь вопрос, могут ли что-то поправить антенщики и как правильно поставить им задачу (если у всего остального многоквартирного дома претензий к сигналу нет)?????????

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Прежде чем "ставить им задачу" нужно убедиться , что антенна в вашем доме , скажем так правильная и подключена не через 2 разветвителя. Купите хороший кабель (например Cavel DG 113+ хорошие коннекторы к нему) проложите до щита , качество , уверяю вас , вырастет % на 40 , если всё останется по прежнему - тогда вызывайте этих муд"ков. Если вызвать их сразу , делать в квартире не их обязанность , они проверят входящий и исходящий сигнал и все , если он нормален пошлют вас куда подальше.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: NastyaNastya
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      attic_ писал(а):С флешки или ноутбука изображение на тв отличное, но при просмотре обычных каналов изображение сильно размазанное, за любым предметом тянется длинный след. Сигнал обыкновенный аналоговый. В чем может быть дело? Улучшится ли качество изображения если перейти на цифровое тв? или это просто особенности бюджетного телевизора?СпасибоПопробуйте перепрошить для начала. Цифра конечно же лучше.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос