[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Обновление / скачивание Samsung Apps

Приобрел wi-fi адаптер, все настроил, автоматически с помощью инета установились апплеты (Samsung Apps)... Теперь обновляются 1-2 раза в месяц и то загружаются в основном детские приложения и игры. Как я понимаю, в разных странах загружаются разные апплеты (которые намного интересней по своему содержанию).Хотелось бы узнать, есть ли такая возможность скачивать самому апплеты и загружать их через USB или инет? Может кто-нибудь знает о таких способах обновления Samsung Apps ??? Игорь, Москва.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: обновить Samsung apps, обновить самсунг аппс, samsung apps обновить ,

9 ответов к вопросу “Обновление / скачивание Samsung Apps”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Trv
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      groser писал(а):Хотелось бы узнать, есть ли такая возможность скачивать самому апплеты и загружать их через USB или инет? Может кто-нибудь знает о таких способах обновления Samsung Apps ??? Игорь, Москва.Можно через инет. Я себе поставил виджет http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=http%3A%2F%2Ftvwidget.pl%2FТолько сайт на польском. Там же подробно расписано как загружать сторонние виджеты.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: groser
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Trv писал(а):groser писал(а):Хотелось бы узнать, есть ли такая возможность скачивать самому апплеты и загружать их через USB или инет? Может кто-нибудь знает о таких способах обновления Samsung Apps ??? Игорь, Москва.Можно через инет. Я себе поставил виджет http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=http%3A%2F%2Ftvwidget.pl%2FТолько сайт на польском. Там же подробно расписано как загружать сторонние виджеты.Спасибо за инфу. Сегодня же попробую))

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Poshtarik
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Trv писал(а):Можно через инет. Я себе поставил виджет У меня не вышло. не понял вот этого шага:Добавление нового IP-адреса1. Мы должны быть зарегистрированы2. Мы идем в "Интернет" -> "Настройка"3. Выберите "Разработка" (новый вариант)4. Выберите "Set IP"5. Введите "91.121.84.162"6. Выберите "OK"Где это вводить?

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: groser
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Poshtarik писал(а):Trv писал(а):Можно через инет. Я себе поставил виджет У меня не вышло. не понял вот этого шага:Добавление нового IP-адреса1. Мы должны быть зарегистрированы2. Мы идем в "Интернет" -> "Настройка"3. Выберите "Разработка" (новый вариант)4. Выберите "Set IP"5. Введите "91.121.84.162"6. Выберите "OK"Где это вводить?1) Сначала создаешь ИД вход: Интернет -> Настройки -> ИД вход Internet@tv -> Создать -> пишешь develop и свой пароль.2) потом активируешь свою учетную запись (develop):Интернет -> нажать на пульте красную кнопку "А" -> выбрать develop и ввести свой пароль -> нажать ОК. В нижнем левом углу экрана должна появиться надпись "Вход develop"3) потом делаешь "Добавление нового адреса IP"Интернет -> Настройки -> Разработка -> Настройка IP-адресов серв. -> вводишь 91 121 84 162 -> на пульте Enter.Нажимаем "Синхронизация приложений пользователя".

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Poshtarik
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      groser писал(а):3) потом делаешь "Добавление нового адреса IP"Интернет -> Настройки -> Разработка -> Настройка IP-адресов серв. -> вводишь 91 121 84 162 -> на пульте Enter.Нажимаем "Синхронизация приложений пользователя".Первые два пункта я выполнил.В настройках интернета у меня нету пункта -> Разработка -> Настройка IP-адресов серв. -> и тд.где эти настройки интернета? там же в интернет@ТВ->Настройка (после входа под своей учеткой)?

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: groser
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Poshtarik писал(а):groser писал(а):3) потом делаешь "Добавление нового адреса IP"Интернет -> Настройки -> Разработка -> Настройка IP-адресов серв. -> вводишь 91 121 84 162 -> на пульте Enter.Нажимаем "Синхронизация приложений пользователя".Первые два пункта я выполнил.В настройках интернета у меня нету пункта -> Разработка -> Настройка IP-адресов серв. -> и тд.где эти настройки интернета? там же в интернет@ТВ->Настройка (после входа под своей учеткой)?заходишь в Интернет, затем активируешь учетную запись (красная кнопка А на пульте) и после этого заходишь в Настройки и вот оно!)))вот скрин экрана моего телевизораhttp://pixs.ru/showimage/1602201118_1686107_1710561.jpg

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Poshtarik
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      groser писал(а):заходишь в Интернет, затем активируешь учетную запись (красная кнопка А на пульте) и после этого заходишь в Настройки и вот оно!)))вот скрин экрана моего телевизораhttp://pixs.ru/showimage/1602201118_1686107_1710561.jpgСпасибо, все встало на свои места. У меня последний пункт меню "Свойства". Что ли обновить ПО

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Trv
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Poshtarik писал(а):groser писал(а):заходишь в Интернет, затем активируешь учетную запись (красная кнопка А на пульте) и после этого заходишь в Настройки и вот оно!)))вот скрин экрана моего телевизораhttp://pixs.ru/showimage/1602201118_1686107_1710561.jpgСпасибо, все встало на свои места. У меня последний пункт меню "Свойства". Что ли обновить ПОНасколько я помню, пункт разработка появляется после регистрации develop

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Poshtarik
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Trv писал(а):Насколько я помню, пункт разработка появляется после регистрации developСпасибо, помогло. Я думал, что после любой учетной записи.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос