[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


плазма Samsung 42C431 настройка изображения. Подскажите нови

У меня два вопроса:1. Читала в интернете совет профессионалов: для того, чтобы плазменный телевизор прослужил дольше, чем 30000 часов, нужно контрастность выставлять на 50. У меня на 50 -днём слишком тёмное и размытое изображение. И даже вечером в тёмной (без света) комнате контрастность приходится выставлять на 70, а днём - лучше 90. Телевизор 1 месяц в эксплуатации, новый. Это проблема? Дефект (брак) или нормальное явление? Верить совету профессионала? И кто знает, насколько правда то, что плазмы живут не более 30000 часов.2.Греется антенное гнездо (штекер металический - горячий, и задняя панель возле антенного гнезда - тёплая). Нужно вызывать мастера или это во всех плазменных телевизорах так? Вредно ли это для телевизора?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: нови самсунг , plazma нови, нови плоски тилвизори самсунг,

3 ответа к вопросу “плазма Samsung 42C431 настройка изображения. Подскажите нови”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Вам , уважаемая , нужно поменьше читать инетовского говна(простите) , а таких спецов , о которых вы пишете - гнать взашей надо ..

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: otsom
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      2. Что касается антенного гнезда, - не уверен, что оно должно греться, в моей плазме оно не горячее окружающей местности. Хотя корпус устройства, конечно, греется.1. Выставляйте настройки изображения так чтобы было вам комфортно смотреть и поменьше слушайте всякий бред. У меня работают две плазмы, одной уже 6 лет, работает каждый день помногу, контрастность с самого начала на 90, яркость на 50 (кстати, все эти цифры условны), никаких щадящих режимов на первые 200 или сколько там рекомендуют часов прогона не устраивал (что это за издевательства над собой). Ничего пока не сломалось и не выгорело. Так что наслаждайтесь просмотром и не забивайте себе голову. Удачи!

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Андрей2011
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Я полностью согласен с предыдущим господином относительно высказывания "смотри и радуйся так, как тебе удобно" И еще, 30000 часов это 3,5 года. Через это время будут более современные телевизоры, а этот - на дачу (например. И последнее. Я тоже настраивал под себя, настраивал, а потом выставил стандартные настройки и оказалось, что это оптимальный вариант ждля просмотра.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос