[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Внешние ХХД к LE32C550J1W

Вопрос такой, если подключить к данному телевизуру внешний винчестер с USB 2.0 интерфейсом, будет ли нормально воспроизводится видео, в том числе и фильмы фул хд, с блю рэй релизов. и какие модели ХДД можете посоветовать, чтобы небыло проблем с чтением. Боюсь вот чего, что скорости чтения будет нехватать и видео будет тормозить. Подключал 2х гиговую влешку с двд рип фильмом, но сами понимает, двд рип на 1.4гб и фул хд на 40гб всётаки по разному напрягают железо, да и флэш память всётаки несколько другое...п.с. винч нужен неочень дорогой))



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


9 ответов к вопросу “Внешние ХХД к LE32C550J1W”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Eugene_D
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да не будет он НОРМАЛЬНО воспроизводить! Не хватает "мозгов" у встроенного плейера, я уже тут тему создал: viewtopic.php?f=1&t=109245 - ничего так толком и не посоветовали. Пытался смотреть с 8-ми гиговой флэшки - не все фильмы "идут". Из нескольких десятков попалось 3, в которых звука нет, и один - совсем не прочитался. Сегодня прикупил флэшку на 32Г, ещё попробую некоторые, что не входили на "старую"...

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: RS90
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      мда, обидно канечно, неохото тянуть HDMI кабель от компа в другую комнату, да и стоимость такова кабеля мне выйдет минимум 3000-4000 рублей. Вобщем какие результаты с твоей флехой на 32гб будут отпиши. А так думаю придётся искать винч такой у знакомых, чтоб потестить)

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Eugene_D
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1) Ну, посмотрел вполне нормально фильм объёмом около 11 гиг, и что? А две части "Люди Икс" объёмом по 2,18 Гб совершенно одинаково закодированы, на компе прекрасно воспроизводятся. А с флэшки одна - без звука. Что, если я перепишу этот фильм на диск, он вдруг прочитается правильно? Я уже писал - дело в тупости встроенного в телик плейера... Ну, попробую помучиться маленько с перекодировкой, но не думаю, что это выход! Имхо - надо брать стационарный медиаплейер. Конечно, это тоже не менее 3 тыщ, но...

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: sabirus
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня самый недорогой винт на 500 гб USB. нормально проигрывает mkv размером 8-15 гб.а вообще я телек к сетке домашней подключил кабелем и проблем нет.к примеру: сегодня сын мой смотрел фильм "9" m2ts 17гб, у себя в комнате на вышеупомянутом телеке через сетку. а фильм находился на внутреннем винте в плеере IconBit HDS41L в моей комнате.Цепочка получилась такая: HDS41L - кабель - роутер D-KINK DIR300 - кабель - комп - программа HMS(домашний медиа сервер)в настройках транскодирования выход в формате m2ts - кабель - роутер - кабель - телек.И при этом фильм не тупил. А вчера я пересматривал Форсаж первый m2ts весом 28 гб, тож не тупил. При этом на компе постоянно раздача стоит через FlylinkDC++.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: RS90
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      кстати идея неплохая с домашней сеткой, севодня буду пробовать. Скачал с оф сайта программу SAMSUNG PC Share Manager, как чё получится или неполучится отпишу

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: RS90
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      вобщем подключил комп и телик к роутеру, на комп поставил прогу "домашний медиа-сервер HMS". Теперь просто через меню медиа длеер на телике открываю папку "видео" на компе и смотрю кино. Лагов нет, пробовал пока только DVDrip(1.4гб) и HDrip на 8гб. Единственное перематывать фильм нельзя, только стоп, плэй, пауза.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: sabirus
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Перематывать можно.для этого надо держать либо в лево либо вправо.вверх и низ - начало конец фильма.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: СергейМ$K
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      RS90 писал(а):кстати идея неплохая с домашней сеткой, севодня буду пробовать. Скачал с оф сайта программу SAMSUNG PC Share Manager, как чё получится или неполучится отпишуТупая программа!

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: RS90
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      СергейМ$K писал(а):RS90 писал(а):кстати идея неплохая с домашней сеткой, севодня буду пробовать. Скачал с оф сайта программу SAMSUNG PC Share Manager, как чё получится или неполучится отпишуТупая программа!да я уж понял, толку с неё нету. HMS норм.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос