[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


ЖК- c630k1w, не могу подключить ПК через HDMI-HDMI

Подскажите пожалуйста причину неполадок, ПК видит телевизор, а телевизор пишет проверьте кабель подключения, вопрос, телевизор вообще поддерживает подключение через Hdmi-Hdmi ПК или причина в самом пк и его настройках? Если Телевизор способен подключаться через данный кабель то плиз ответьте... название телевизор - Samsung LE-40 c630 k1w ? название Видеокарты на ПК - ATI Radeon HD-4650 с входом для кабеля Hdmi... ЗАранее спасибо , жду ответов =/



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: hdmi на материнке, подключить к телевизору hdmi, Samsung UE40F8000 по HDMI что включать первым ПК или ЖК тв ?, на материнке есть hdmi ,

3 ответа к вопросу “ЖК- c630k1w, не могу подключить ПК через HDMI-HDMI”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: blad
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Возможно кабель бракованный.Или можно попробовать подключить ко всем разъемам HDMI и вбирать соответствующие выходы/входы в меню. Если не ноутбук, а видеокарта вроде для системника, то чтобы звук был на выходе HDMI нужно видеокарту еще соединить с цифровым выходом SPDIF на материнке(должен быть проводок в комлекте). Свой 550 подключал, вход с компьютера выбирал в ручную.Видео было звука нет, почему описал раньше.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: alextim
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      В настройках видеокарты нужно "расширить рабочий стол на 2-й монитор" (это ваш ТВ), предварительно его задействовав. Разрешение на нем установить 1920х1080. ТВ при этом можно даже не включать - если HDMI-кабель исправен (его можно проверить, например, соединив 2 других устройства), то он включится сам. Звук будет передаваться по тому-же HDMI-кабелю, никакой дополнительный кабель и входы/выходы для передачи звука задействовать не надо: если у Вас правильно установлены драйвера для видеокарты - на ней, кроме видео, есть еще аудио устройство.Удачи!

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: blad
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня материнка Интеловская,видюха NVIDIA "Палит",у материнки выход цифрового аудио только инфракрасный, к разъему видеокарты по любому не подходит.Так что звука по HDMI-кабелю я так и не добился. У знакомого тоже "Палит", но материнка Гигабит, он смог подключить, мне только посочувствовал.У вас наверо, как alextim говорит Avivo HD есть. Если заработает может есть смысл мне видеокарту заменить.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос