[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


UE40B7000W не видит DVD через AV-вход

Всем добрый день. Сегодня поставил диск посмотреть...и короче, не посмотрел. Нет видео и все, кабель проверил...попробовал к входу AV видеокамеру подключить, результат тот же. И еще, не совсем уверен, но в меню появился пункт "компонент"...кажись раньше его не было. Кто сталкивался с таким? Чем лечить?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: ue40b7000w, вход видео через hdmi аудио через AV, телевизор не видит av вход,

7 ответов к вопросу “UE40B7000W не видит DVD через AV-вход”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Igor31 писал(а):...и короче, ..кажись раньше его не было.Чем лечить?Вам , батенька , простите , нужно в школу , научиться задавать вопросы и правильно излагать.Короче :Лечиться всё обычным прочтением инструкции и просмотром картинок. Настройте всё правильно и всё будет и видео и камера.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Igor31
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Школа - это всегда полезно. Не понятно, что случилось, до этого все работало. Мануал полистал, ответа не нашел.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В DVD плеере переключить на АВ пробовали ? Очень сложно изъясняться , не зная , что за плеер , каким кабелем подключен , какие настройки ТВ и ДВД , проверьте другие входы ...

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Igor31
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Попробую поподробнее. DVD пионер, довольно таки старый, есть только AV выход, переключателей нет никаких, настройки тоже не менял, кабель- обычные тюльпаны (не менял, с ним все время работал). Попробовал подключать DVD к композиту, реакции никакой. Потом подключал видеокамеру, к AV - реакции никакой, к композиту - видео идет. Вспомнил, что за неделю до этого попробовал ноут подключить через HDMI, могло ли это повлиять. Больше всего удивило появление в меню переключения на композит. Я не совсем уверен, но раньше его не замечал. Перепрошивка может эту проблему вылечить?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Igor31
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      перепрошивка до последней версии не помогла

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: alextim
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Igor31 писал(а):Попробую поподробнее. DVD пионер, довольно таки старый, есть только AV выход, переключателей нет никаких, настройки тоже не менял, кабель- обычные тюльпаны (не менял, с ним все время работал). Попробовал подключать DVD к композиту, реакции никакой. Потом подключал видеокамеру, к AV - реакции никакой, к композиту - видео идет. Вспомнил, что за неделю до этого попробовал ноут подключить через HDMI, могло ли это повлиять. Больше всего удивило появление в меню переключения на композит. Я не совсем уверен, но раньше его не замечал. Перепрошивка может эту проблему вылечить?Возможно вход и погорел... Но можно еще через SCART попробовать )))... Не сочтите за грубость, смотреть на UE40B7000W DVD через композитный AV-вход - это выбрасывание денег (за 40" FullHD) на ветер, да и издевательство над глазами... Кроме шуток, проигрыватель BluRay подключенный через HDMI - это верный путь ;) Вы удивитесь на сколько улучшится качество изображения (да и звука) с Вашего DVD-диска!

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Igor31
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Не сочтите за грубость, смотреть на UE40B7000W DVD через композитный AV-вход - это выбрасывание денег (за 40" FullHD) на ветер, да и издевательство над глазами... Кроме шуток, проигрыватель BluRay подключенный через HDMI - это верный путь ;) Вы удивитесь на сколько улучшится качество изображения (да и звука) с Вашего DVD-диска!Да я согласен, просто в бюджет bluray у меня заложен попозже. Теперь придется видимо покупать, остальные то входы работают. Только скарт не проверял еще.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос