[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Проблема с чтением внешних HDD

Добрый день.Приобрел недавно DVD плеер С550XER. У ВАС на сайте скачал свежее обновление прошивки (следует отметить что одна и та же прошивка выложена у вас под все модели 550 серии). Плеер прошивку увидел и успешно обновился и..напрочь перестал читать внешние жесткие диски которые успешно читал до этого. теперь он пишет что данное устройство не поддерживается. Ну и сам вопрос - вы можете выслать мне на электронку предыдущую прошивку? И разъясните мне смысл выкладывания кривой прошивки?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: телевизор самсунг виснет при чтении жесткого диска, https://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1839.EvVtTpQHVQMkeDSAk3Djp80ejtg2WQ-yOQGZbPVKHy81l73Yxk8F4rzxwrEFxxMS.da452ef0ad5f4ffd0774402ec0f134dceaa7984a&uuid=&state=_BLhILn4SxNIvvL0W45KSic66uCIg23qh8iRG98qeIXmeppkgUc0Y, samsung серия 7 проблемы с повторным чтением hdd,

6 ответов к вопросу “Проблема с чтением внешних HDD”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: saned
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)
    • ответ #2 / ответил: Zlobber
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ссылку прочитал,спасибо. но там говорится про телевизоры, а меня интересует DVD плеер. А администраторы фирменные что скажут вообще?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Zlobber
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Админы, ау!! Вопрос к вам, ну и к технарям...

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Zlobber
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ответ онлайнсервиса - Вас приветствует Единая служба поддержки Самсунг Электроникс Россия. Благодарим Вас за интерес к продукции Самсунг. Номер Вашего запроса 2101964653 Просим Вас указывать его когда Вы будете обращаться к нам в дальнейшем. Возврат к предыдущей версии прошивки возможен только в условиях сервисного центра. Координаты сервисных центров Вы можете найти на сайте samsung.com в разделе Поддержка: http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA. Компания Самсунг Электроникс поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и желает Вам и Вашим близким здоровья и всяческих успехов в жизни! И вот возникает вопрос - НАХЕРА мне возможность САМОМУ обновлять устройство, если ВАШИ криворукие мастера выкладывают кривые прошивки?! Жопы вы с ручками.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: ArtomU
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А зачем оскорЯ НАРУШИЛ ПРАВИЛА ФОРУМАть людей и выражаться матом!??

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Zlobber
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      никого я не оскорбил. выразил своё недоумение и подытожил.Приятно что кривая прошивка и сейчас украшает сайт. молодцы робята - так держать. эта была последняя покупка марки самсунг, хотя ДО этого я к марке и фирме со всем почтением относился.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос