[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Телевизор LE40C530F1W и дом. кинотеатр HT-C350

Купил Телевизор LE40C530F1W и дом. кинотеатр HT-C350 и есть проблемы:1. Соеденил их кабелем HDMI, при просмотре ТВ есть сигнал в кинотеатр, при регулировке громкости идет отображение, что громкость меняется, а вот звука в колонках нет и в телеке тоже. Когда кинотеатр выключаю звук появляется на телеке. Подскажите как решить проблему?2. Если дело в прошивке кинотеатра, то как его перепрошить? скачал с сайта прошивку, а как установить не знаю...3. У кинотеатра есть входы для микрофонов, но вот DVD-OK не поддерживает, поэтому караоке диск не читает от старого плеера. Подскажите, где взять (или какой) диск с караоке?Жду Ваших комментариев и советов :) Если есть какие либо классные идеи или фишки тоже пишите.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: телевизор samsung LE40C530F караоке, le40c530f1w нужны ли драйвера, le40c530f1w ФИШКИ,

4 ответа к вопросу “Телевизор LE40C530F1W и дом. кинотеатр HT-C350”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Первым делом , нужно внимательно прочесть инструкцию , там всё есть , особенно ту часть , где говорится о настройке , а не ждать когда вам дадут каких то " фишек и классных идей". На лицо неправильная настройка параметров вывода аудио на телевизор.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: nix
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Kolzo06 писал(а):Первым делом , нужно внимательно прочесть инструкцию , там всё есть , особенно ту часть , где говорится о настройке , а не ждать когда вам дадут каких то " фишек и классных идей". На лицо неправильная настройка параметров вывода аудио на телевизор.Так то хорошо рассуждать, я ж первым делом на форум решил написать, а потом уже включить телевизор...А если серьезно, то все настройки правильно сделал, единственное объяснение этому, пока одно типа версия HDMI разные. По этому и спрашиваю про прошивку на кинотеатр, потому что кабель в ноутбук втыкаю, звук от телека в ноуте есть...И от сюда вопросы: для чего выложены прошивки на сайте, как прошить кинотеатр, и точно ли сохраниться русский язык на нем? Почитав на форумах, многие пишут, что русского языка потом вообще нет...

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Александр
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Звуковой сигнал с ТВ на кинотеатр не передается по HDMI кабелю (так как на Д.К. не вход HDMI, а выход)! Передается только команда управления кинотеатром, например кинотеатр выключается автоматически при выключении ТВ. Звук можно передать по оптическому кабелю.

      Я так и использую HT-C350 с LE32C530. (при этом кабель HDMI)

      Пользуйтесь на здоровье.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Арман
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      hdmi это видео выход а звук через оптически кабель

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос