[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


UEC7000WW

Добрый день, уважаемый Samsung AV1!Хочу спросить следующее:1. То что прошивка T-VALDEUC-3005.1 от 15 Dec, 2010 телевизора UE40C7000WW XRU на английском - это нормально, так и должно быть?2. Прошиваться с USB нужно с файловой системы FAT32 или можно и с NTFS?3. Рекомендуете-ли перепрошиться? Какие основные изменения в новой прошивке, по сравнению с предыдущей.4. ТВ все отлично воспроизводит с USB HDD SATA2, 5400 оборотов. Если пытаться записать ТВ передачу, то ТВ предлагает отформатировать диск. Значит в текущей прошивке запись поддерживается только на FAT32? А как на новой прошивке T-VALDEUC-3005.1 от 15 Dec, 2010?5. Процедура прошивки ТВ UE40C7000WW XRU имеет подводные камни? Есть ли какие рекомендации? Или это не сложнее прошивки WM КПК (пусть даже с очисткой хранилища с помощью Task29) или медиаплейера?6. Возможен ли откат на предыдущую прошивку (не обязательно из backup, хотя бы просто шиться предыдущей версие прошивки)?7. Поддерживает ли ТВ UE40C7000WW XRU соединение сетевых карт ТВ и ПК напрямую (кабель, понятно, несколько другой, чем для соединения по LAN)? Если да, возможно, нужен драйвер для ПК (где скачать тогда)? Или там Все plug-n-play?9. 3D, как я понял, работает только для разрешения 1080? 10. Форматами видео ранее не интересовался, поэтому спрошу. Если я скачаю фильм в формате Blue-ray - он будет воспроизводиться? Воспроизводится ли со звуком *.m2ts? Или нужно в *.ts конвертировать?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: uec7000ww установка, самсунг телевизор uec7000ww, http //www.hdkino.org/3d/,

5 ответов к вопросу “UEC7000WW”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: mimp
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      AndrewASB писал(а):1. То что прошивка T-VALDEUC-3005.1 от 15 Dec, 2010 телевизора UE40C7000WW XRU на английском - это нормально, так и должно быть?+1, то же интересует данный вопросAndrewASB писал(а):9. 3D, как я понял, работает только для разрешения 1080?функция 2D -> 3D (из двухмерной в трёхмерную) работает и на обычных ТВ программах

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: mimp
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      mimp писал(а):AndrewASB писал(а):9. 3D, как я понял, работает только для разрешения 1080?функция 2D -> 3D (из двухмерной в трёхмерную) работает и на обычных ТВ программахПочитав форумы выяснил: что 3D работает с медиа файлами 1080р (горизонтальная стереопара)

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: AndrewASB
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      mimp писал(а):mimp писал(а):AndrewASB писал(а):Почитав форумы выяснил: что 3D работает с медиа файлами 1080р (горизонтальная стереопара)Аналогично, но какой формат файла предпочесть? Возможно тут есть заточка под 3D очки - у меня они Active 3D на батарейке. Во всяком случае так и не понял за 3D с фильмами с http://www.hdkino.org/3d/ По прошивке меня более интересует вопрос о возможности отката. Backup предыдущей проши на теликах "С" как я поныл уже не делаетс? Можно ли тупо прошиться предыдущей прошивкой?Тут ведь не КПК, где я все обнулю в режиме Bootloader прогой Task29 и из под bootloader же прошьюсь, заметьте, что все с ПК с установленной рабочей осью, а не просто откуда-то.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: AndrewASB
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Таки можно подключаться напряму. В телеке уж есть DLNA. "Можно подключить телевизор к локальной сети напрямую без подключения посредством устройства общего доступа (роутера)."см. 219023. Как настроить сетевое подключение?Там, правда, о типе LAN кабеля ничего не сказано, но думаю что кабель должен быть для прямого соединения сетевых карт, т.е. crossover, а не обычный для сетки.Впрочем, у меня оба типа есть.Обжимку можно посмотреть, если кто заказывать будет:http://objimka.narod.ru/http://bercov.h1.ru/rj45.htmlhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Витая_параhttp://www.asc-development.ru/cabels.htmlСамим Самсунгам, раз уж сами просили сказать помог ли их ответ и сделать замечания, я дал замечание.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: AndrewASB
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      http://ru.wikipedia.org/wiki/Витая_пара Написанное по русски "Витая_пара" - ЭТО ЧАСТЬ ССЫЛКИ!

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос