[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Телевизоры,проигрыватели, мониторы 2009/2010 года

Здравствуйте.Пишите сюда свои проблемы по вашим моделям.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: pc share manager общий доступ только для элементов папок, samsung pc share manager общий доступ только для элементов папок, прошивка 002004,

11 ответов к вопросу “Телевизоры,проигрыватели, мониторы 2009/2010 года”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: BERINDEY
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Здравствуйте.Мне в т.в. не хватает настроек яркости(все варианты в настройках телевизора испробованы),можно ли это как-то исправить?модель ps42c430.за рание благодарен

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: GhostMaster
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      В этом годщу никаких изменений не будет

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: salex38
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Очень здравствуйте... Модель телека LE37B530P7WX . Куплен в августе . Вопрос первый: подключил кабельное цифровое ТВ . Во-первых , с помощью Plug@Pley телек не нашёл ни одной цифровой программы , только аналог . В ручном режиме из девяти частот находит только шесть . Остальные три (а это порядка 40 каналов,жалко!!!)пробует в течении полусекунды сканировать, после чего говорит ,что ничего не найдено . Ну и второй вопрос : Прошивка 002004, как-то так. Это пресловутая "февральская",или нет? И,если я поменяю прошивку ,я могу избавиться от проблем первого вопроса?

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: ignikolay
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

      GhostMaster писал(а):Здравствуйте.Пишите сюда свои проблемы по вашим моделям.Добрый день!Есть телевизор Samsung UE40C6620, установил Samsung PS share manager. На компьютере установлен Windows 7. Менеджер "не хочет" расшаривать медиафайлы с выносного жесткого диска с USB подключением. Выдает ошибку "Общий доступ только для элементов папок" Что необходимо изменить?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: DGMA
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      LE-40C550 В центральной части экрана на однородной заливке просматриваются вертикальные тёмные линии.Заметны также при горизонтальной панораме.Является ли это дефектом?

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Yuriy587
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Здравствуйте... Телевизор LE-40C750. - Планируется ли поддержка для 3Д стереопар форматов 3840х1080 и 1920х2160?- При воспроизведении 3Д заметное двоение на среднем плане. Лечится?- Планируется ли подключение настроек 3Д не только в режиме телевизора, но и в режиме медиаплеера? (при нажатии кнопки Меню в медиаплеере вываливается в режим ТВ)- Когда планируется подключение к виджет-сервисам Yahoo?- Когда будет реализован доступ в Инет? (тот, который в режиме Internet между картинкой с ТВ и Samsung App.)

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Yuriy587
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      ignikolay писал(а):Добрый день!Есть телевизор Samsung UE40C6620, установил Samsung PS share manager. На компьютере установлен Windows 7. Менеджер "не хочет" расшаривать медиафайлы с выносного жесткого диска с USB подключением. Выдает ошибку "Общий доступ только для элементов папок" Что необходимо изменить?Аналогично... ИМХО: Видимо сознательные козни производителей для целей, чтобы нельзя было подключить эмулированный диск. Неудобно жутко, но вряд ли это баг.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Borozda
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (1)

      ignikolay писал(а):GhostMaster писал(а):Здравствуйте.Пишите сюда свои проблемы по вашим моделям.Добрый день!Есть телевизор Samsung UE40C6620, установил Samsung PS share manager. На компьютере установлен Windows 7. Менеджер "не хочет" расшаривать медиафайлы с выносного жесткого диска с USB подключением. Выдает ошибку "Общий доступ только для элементов папок" Что необходимо изменить?Использовать альтернативный софт: HMS (Home Media Server)

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: AMatroskin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Здравствуйте!viewtopic.php?f=1&t=109041Спасибо за внимание.

      Ответить

    • ответ #10 / ответил: stif3452
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Здраствуйте! у меня HT-D6750WK я пробую подключить samsung pc share manager.
      папки с компа читает хорошо а вот когда хочу подключить жесткий диск через usb выдает вот такую ошибку "общий доступ только для элементов папок."

      Ответить

    • ответ #11 / ответил: Влад
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Поддержка у Самсов конечно афуевшая! На проблему - "Менеджер "не хочет" расшаривать медиафайлы с выносного жесткого диска с USB подключением. Выдает ошибку "Общий доступ только для элементов папок" хрен что ответит!


      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос