[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


LED 32" - 40" с RCA

Подскажите модель телевизора LED 32", а лучше 40" с возможность вывода на рессивер аналогового аудио сигнала с телевизора. Все только по оптике, но у меня уже заложен в ходе ремонта RCA кабель.И за одно еще вопрос, с растояния 2,5 метра нормально ли будет показывать 40" LED телевизор стандартные телевизионные программы, или лучше все таки 32" брать ?Заранее спасибо.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: телевизор 40 или 32 расстояние,

3 ответа к вопросу “LED 32" - 40" с RCA”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: stedor
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      maksimn писал(а):Подскажите модель телевизора LED 32", а лучше 40" с возможность вывода на рессивер аналогового аудио сигнала с телевизора. Все только по оптике, но у меня уже заложен в ходе ремонта RCA кабель.И за одно еще вопрос, с растояния 2,5 метра нормально ли будет показывать 40" LED телевизор стандартные телевизионные программы, или лучше все таки 32" брать ?Заранее спасибо.1. На сколько помню, через SCART можно взять аналоговый аудио сигнал с телевизора.2. Думаю лучше 40".

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Misteri
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      maksimn писал(а):Подскажите модель телевизора LED 32", а лучше 40" с возможность вывода на рессивер аналогового аудио сигнала с телевизора. Все только по оптике, но у меня уже заложен в ходе ремонта RCA кабель.И за одно еще вопрос, с растояния 2,5 метра нормально ли будет показывать 40" LED телевизор стандартные телевизионные программы, или лучше все таки 32" брать ?Заранее спасибо.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Расстояние зависит от того что вы планируете смотреть. Если репертуар будет соответствовать экрану телевизора, т.е. в вашем случае видеоматериалы в Full HD, то качество будет отличное. А для всего остального... чем больше размер экрана тем заметнее артефакты изображения.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос