[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Время в DVB-C

Здравствуйте!У меня телевизор LE32B652Т4W.Есть доступ к кабельному цифровому оператору в стандарте DVB-C.Насколько я понял выбор страны перед настрой цифровых каналов влияет на правильность отображения времени в автоматическом режиме настройки. Если оператор передает время по Гринвичу, то какую страну мне выбрать, чтобы правильно отображалось время в автоматическом режиме настройки? Страны Россия в списке нет.Заранее благодарен за ответ!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: dvb-c в самсунг , dvb-c samsung 5, dvb-c время,

8 ответов к вопросу “Время в DVB-C”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: gao_atc
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Забыл добавить, что нахожусь в РФ - зона GMT+5.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ну откройте карту часовых поясов да выберите государство где тоже GMT+5.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: gao_atc
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      vitalik76 писал(а):Ну откройте карту часовых поясов да выберите государство где тоже GMT+5.Спасибо за ответ!Да я бы рад выбрать - нету! Нету в моем ТВ подходящей страны!Там в списке только европейские страны и страна Другие.Перепробовал их все, ни одна не подходит. Ручное время ставить? Так оно постоянно сбивается при отключении ТВ от электросети. Не порядок!Что-то техподдержка Samsung молчит. В отпуске все?

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ну тогда всё испробовано и больше поделать нечего. Просто у нас ещё не существует никакого общего стандарта DVB - кто как хочет, тот так и вещает. И время не факт, что правильно передаёт. Вот в Москве есть цифровое вещание на 32 канале - так там время вообще на несколько дней не соответствует, а на 30 канале оно не учитывает переход на летнее и обратно. А техподдержка вам ничего не сделает - ну не предусмотрена в телевизоре функция ручной корректировки времени, что они вам могут сказать. Вот когда со стандартом DVB и у нас определятся, переходный период закончится, тогда может и время наладится.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: gao_atc
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      vitalik76 писал(а):Ну тогда всё испробовано и больше поделать нечего...Спасибо за ответ!Мне может и нечего, а Самсунг-у? Прошивку не пора ли модифицировать? Часовые пояса в России никто не отменит. Стандарт вещания времени по Гринвичу, правда в DVB-S, тоже. Кто мешает Самсунг-у уже сейчас добавить в прошивку страны-модификаторы, например, Россия(GMT), Россия(GMT+3), Россия(GMT+4) и т.д.? Я же в России свой ТВ купил, а почему поддержки наших часовых поясов нет? Может надеются, что в DVB-С/T в РФ время будет местным?Тогда, просто интересно, какое время в автоматическом режиме настройки будет показывать ТВ, не имеющий, как сейчас, в своем составе всех часовых поясов РФ, и в котором присутствуют все три цифровых стандарта DVB-С/T+S, например, LE40B679?В общем, хотелось бы услышать "представителей транспортного цеха", т.е. Самсунг. Заранее благодарен за ответ!

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      С теми телевизорами, которые уже есть, ничего не сделают. В новых может что исправят. Но произойдёт это не ранее чем когда мы определимся с официальным стандартом DVB. Недаром нашей страны нет в списке в телевизоре. На самсунг пока уповать рано, т.к. поскольку у нас нет стандарта, то поддержка со стороны производителя является лишь актом его доброй воли.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: gao_atc
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Уважаемые официальные представители техподдержки Самсунг!Прошу вас написать хоть какой-нибудь ответ на первый мой мост в этой ветке.Заранее благодарен за ответ!

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: gao_atc
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      "Если гора не идет к Магомеду..." :)В ТВ В-серии (CI модели) уже можно корректировать часовой пояс.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос