[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Необычная проблема с LE19B450C4W (изображение верх ногами)

Телевизор показывал нормально (дочь смотрела мульты) побегав вошла к себе и с восторгом закричала - Папуля смотри телевизор на голове стоит он тоже балуется. Войдя в комнату я был в замешательстве мало того что цвет изображения стал непонятный так он и вправду верх ногами показывал. Может кто сталкивался с такой проблемой и из-за чего ЭТО могло случится?В сервис-центр у нас говорят ещё тот, так что может кто консультацию даст.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: лед телевизор самсунг изоброжение в верх ногами что делать , Изображение вверх ногами телевизор, самсунг смарт тв показывает вверх ногами,

11 ответов к вопросу “Необычная проблема с LE19B450C4W (изображение верх ногами)”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Если вы категорически не желаете ремонтировать, тогда переверните телевизор вверх ногами.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Попробуйте обновить прошивку.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: SAW75
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      [quote="vitalik76"]Если вы категорически не желаете ремонтировать, тогда переверните телевизор вверх ногами.[/quoteВ сервис отнёс, дозваниваюсь- 1( Завтра позвоните, мастер занимается) 2 ( Пока не готов, завтра позвоните) 3( Это не прошивка как мы говорили вам мастер заказал с :))) МОСКВЫ плату звоните на слики (как мне осточертели мультики) 4 ( Приходите всё готово) Придя в сервис стараемся найти телевизор, о боги нашли. Спрашиваю может документ какой что плату заменили говорит да там прошивка слетела я в непонятках, так говорю неделю назад седующей недели лучше в пятницу) Какая Москва нафиг, ну думаю с Барнаула на крайняк. Доча с ехидной улыбкой держит пультик от телевизора и говорит: Ну что какой канал будим смотреть...... Я сел смотреть мультказали что плата она да я откуда знаю нас двое.... Короче финал --- Ножка на телеке была снята так как они не знают что (ета пимпачка отвичает за складывание ножки (а пытались придя домо я это понял трещина мляяя там оброзовалась) ладно сам не проверил.Отвёртку чтоб ножку прикрутиь приёмщица сказала у меня нет, пришлось вызывать мастера который делал. Мужичок вроде нормальный, говорю так в прошивки дело было говорит ну я её ставил а она никак а потом хоп и встала. Это она что зловредная пошивка почти 2 недели вставать не хотела?Извините за целую поэму но как то не посибе от такой гарантии.Интересно в Самсунге везде такая гаранияяяя лил только у нас в Сибири?

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: SAW75
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung AV1 писал(а):Попробуйте обновить прошивку.Так еслиб умел. А может на будущее подскажите и научите там сервисное миню и т.д. и т.п. Ана гарантию это повлияет если сам прошивку заменю? Спасибо!!!

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А самому и не надо, вы доче дайте - она поможет доломать телевизор гораздо быстрее. Впрочем для прошивки никакого сервисного меню не требуется. Вполне достаточно записать скачанную с сайта самсунг прошивку на флеш-диск, воткнуть его в телевизор и выбрать "меню - самодиагностика - обновление ПО" (и ни в коем случае не паниковать в процессе прошивки - ежели прервёте, снова познакомитесь с сервисом).А по поводу повлияет не повлияет. Так вы не говорите что прошивали, тогда и не узнает никто.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Автору темы нужно пойти вместе с дочкой в школу и научиться грамоте.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: tovdet
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      SAW75 писал(а):vitalik76 писал(а):Если вы категорически не желаете ремонтировать, тогда переверните телевизор вверх ногами.[/quoteВ сервис отнёс, дозваниваюсь- 1( Завтра позвоните, мастер занимается) 2 ( Пока не готов, завтра позвоните) 3( Это не прошивка как мы говорили вам мастер заказал с :))) МОСКВЫ плату звоните на слики (как мне осточертели мультики) 4 ( Приходите всё готово) Придя в сервис стараемся найти телевизор, о боги нашли. Спрашиваю может документ какой что плату заменили говорит да там прошивка слетела я в непонятках, так говорю неделю назад седующей недели лучше в пятницу) Какая Москва нафиг, ну думаю с Барнаула на крайняк. Доча с ехидной улыбкой держит пультик от телевизора и говорит: Ну что какой канал будим смотреть...... Я сел смотреть мультказали что плата она да я откуда знаю нас двое.... Короче финал --- Ножка на телеке была снята так как они не знают что (ета пимпачка отвичает за складывание ножки (а пытались придя домо я это понял трещина мляяя там оброзовалась) ладно сам не проверил.Отвёртку чтоб ножку прикрутиь приёмщица сказала у меня нет, пришлось вызывать мастера который делал. Мужичок вроде нормальный, говорю так в прошивки дело было говорит ну я её ставил а она никак а потом хоп и встала. Это она что зловредная пошивка почти 2 недели вставать не хотела?Извините за целую поэму но как то не посибе от такой гарантии.Интересно в Самсунге везде такая гаранияяяя лил только у нас в Сибири?вообще ни чего не понял :)

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: otsom
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Да.... тяжелый случай.В сибири все школы уже позакрывали, видать...

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Валентин
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Телевизор не вкючается из дежурного режима в рабочий

      Ответить

    • ответ #10 / ответил: Виталий
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Как на телевизоре самсунг le19b450c4w активировать функцию usb возможно ли ?

      Ответить

    • ответ #11 / ответил: Виталий
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если до то где взять эту прошивку подскажите пожалуйста

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос