[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Обращаю Ваше внимание.

Здравствуйте. Обращаю Ваше внимание на безобразную работу сервиса, указанного на Вашем сайте, Санкт-Петербург, Лиговский просп.52. "Армос-сервис", он же "Пионер-сервис". Не так давно, пришлось обратится... . Вопрос казалось бы не сложный, замена лазерной головки... (не читает диски, зависает, механический стук, зелёная "сетка"). Итак, проплачиваем диагностику, ждём... . Проходит месяц, другой, наконец приходит долгожданное смс :"заказ выполнен". Забираю свой SAMS, подключаю и... , ...понимаю что так называемыми "мастерами" НЕ СДЕЛАНО НИЧЕГО для решения проблемы. Тот же механический стук, тот же "завис"дисков... , о чём - через несколько дней я и заявил мастеру-приёмщику сей организации. На что, флегматично пожав плечами, мне ответили :"привозите, он же на гарантии..." . Подумалось : "...ещё несколько месяцев, ещё несколько тысяч. А где гарантия, что эти "умельцы" решат проблему во второй раз... ? На сегодняшний день, ситуация такова : аппарат "виснет" при воспроизведении дисков, кроме того, возникла проблема которой не было ранее. При подключении : DVD HT-910HD через DVI>>>к HDMI TV UE40B8000XW - ярко белое (блики, лампы, прожектора, вспышки, небо) вопроизводится как чёрное !!! О как... . Что мне натворили эти... ...граждане... ...одному Богу известно. Поэтому, прошу Вас : 1- обратить внимание на ПЛОХУЮ работу данного сервис-центра. 2- дать мне информацию о каком либо НОРМАЛЬНОМ с-ц, с положительными отзывами клиентов. С Уважением. Станислав.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: обращаю ваше внимание, ht-910hd русский, обращаю ваше внимание на,

5 ответов к вопросу “Обращаю Ваше внимание.”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Малость непонятно. Если случай гарантийный, почему за диагностику платили? Я бы в подобном случае дальше даже разговаривать не стал и ушёл из этого сц, ибо платить за гарантийный ремонт это слишком круто. Ну и далее, зачем вы забирали товар из ремонта не проверив его? То что вам сказали, что он отремонтирован ещё не означает правды. По поводу адресов других сц, можете конечно подождать у моря погоды, но гораздо быстрее позвонить по телефону горячей линии 88005555555 и всё узнать.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Bagdad
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Случай не гарантийный. Просто неплохой аппарат, меня устраивает. Поэтому хотелось, так сказать, привести в порядок. За номер телевона : благодарю. Уже отзвонился. С самого начала собирался в Самсунг Сервис Плаза, да вот "попутал" на этом Лиговском, просто территориально - удобнее. Кто ж мог подумать, авторизованный с-ц... !

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Bagdad
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      p.s. В данном случае речь идёт о гарантии, предоставляемой мастерской (с-ц), на проведённые работы... .

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Претензию по работе сервиса рекомендуем написать через E-mail в разделе Контакты.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Bagdad
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Благодарю... .

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос