[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Про Samsung Media 2.0

У меня телевизор Samsung LE32650CL1W. В сервисе Samsung Media 2.0 есть раздел Библиотека контента. Это информационные и развлекательные программы которые можно просматривать. В списке поддерживаемых TV для этой программы мой значится (Функция Medi@2.0 поддерживается LCD и плазменными телевизорами Samsung серий 650 и выше, а также LED 7000 и выше, выпуска 2009 г.) В руководстве пользователя сказано:1. Зайдите на веб-сайт Samsung.com.2. Выберите нужный элемент на странице «Загрузка контента».3. Загрузите контент в USB-память.4. Подключите USB-модуль к USB-разъёму на боковой панели телевизора.5. Перейдите в пункт меню Библиотека контента > Управление контентом > USB.6. Здесь находится ранее загруженный элемент.7. Выберите элемент контента и нажмите кнопку «Ввод».8. Выбранный элемент контента теперь можно воспроизвести.Так вот контент я на флешку загружаю, предварительно его разархивировал, флэшку вставляю в USB-порт, а дальше в меню телевизора пункта Библиотека контента > Управление контентом > USB у меня нет. И дальше совсем непонятно что надо делать. Может кто подскажет. Заранее всем спасибо.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: UDN телика, samsung media@2.0, nurisam usa ,

6 ответов к вопросу “Про Samsung Media 2.0”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Данная модель относится к выпуску 2010 года и не совместима с контентом для моделей 2009 года.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: T-800
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung AV1 писал(а):Данная модель относится к выпуску 2010 года и не совместима с контентом для моделей 2009 года.Спасибо. А не подскажитебудет ли контент для моделей 2010 года выпуска. Спасибо.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: A1exandr KA3AK0B
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      T-800 писал(а):А не подскажитебудет ли контент для моделей 2010качай для своего ТВ игры:1. вставляешь в ТВ флешку формата FAT и заходишь в "Content Library --> Управление содержимым --> Сохранить UDN". На флешке появится файл UDN_NUMBER.txt2. Заходишь на www.nurisam.com и обязательно разрешаешь там запуск всех надстроек. Регистрируешься, выбрав USA, код 00611, имя/пароль подбираешь чтоб появилось OK3. Заходишь там в "My page --> My device --> Register" - из файла UDN_NUMBER.txt вставляешь свой UDN в UDN, а в Model кнопкой Search выбираешь любой ТВ4. Со вставленной в ПК флешкой скачиваешь любую FREE игру - должен бежать график загрузки, если нет, то пробуй позже, бывает полдня глючит сайт и на флешке остаются архивы нулевого размера.5. На флешке появится каталог SEC_GAME в котом будут каталоги скаченных игр.6. вставляешь в ТВ флешку и заходишь в "Content Library --> USB --> (ждёшь пока крутится кружек) --> Игры --> наводишься на игру --> Enter --> Копировать в память телевизора (если есть память) или Воспроизвести

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: T-800
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Флэшку вставил, а пункта Библиотека контента у меня в меню телевизора не появилось. Вот в этом и вся загадка природы. Телик 2010 года выпуска, а чего то не катит или я что-то не так делаю.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: T-800
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А если файловая система FAT32 это критично? Или надо именно FAT.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: A1exandr KA3AK0B
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      T-800 писал(а):Флэшку вставил, а пункта Библиотека контента у меня в меню телевизора не появилось.на пульте тискай кнопку CONTENT: Данная функция позволяет просматривать меню Content LibraryT-800 писал(а):А если файловая система FAT32 это критично? Или надо именно FATFAT - это и есть FAT16, FAT32. надо это только для п.1. - Сохранить UDN, потому как ТВ NTFS умеет лишь читать. ну на худой конец UDN можно и переписать в блокнотик ручками =]а про контент Samsung Media 2.0 - у меня с ним тоже не сразу получилось, но потом разработал подход:1. скачал 300Mb этих архивов и рапаковал на USB2. вставляешь в ТВ флешку и заходишь в Content Library --> USB --> (ждёшь пока крутится кружек) --> Галерея (Кулинария, Дети, Здоровье) - заходишь в разделы и смотришь где что появилось

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос