[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Проблемма с LE40B620R

При просмотре телевизор самопроизвольно выключатся (интервалы выключения различные от 6 часов просмотра до 15 мин после включения), при этом мигает индикатор (stand by), при нажатии клавишь на пульте телевизор не включается. Помогает только полное отключение питания на 10 мин. После включения через определенное время снова отключается. Может кто подскажет как устранить эту проблемму.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: BN81-02020A, Телевизор Cамопроизвольно Отключает И Включает Питание, Самопроизвольно отключается телевизор а индикатор горит ,

12 ответов к вопросу “Проблемма с LE40B620R”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: WhiteNoise
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня такая же проблема с это же моделью. Сдал в ремонт, но за время нахождения в ремонте ни одного отключения не было. Следовательно определить дефект не могут. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите ее решение.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: WhiteNoise
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      bxs писал(а):При просмотре телевизор самопроизвольно выключатся (интервалы выключения различные от 6 часов просмотра до 15 мин после включения), при этом мигает индикатор (stand by), при нажатии клавиш на пульте телевизор не включается. Помогает только полное отключение питания на 10 мин. После включения через определенное время снова отключается. Может кто подскажет как устранить эту проблему.а у тебя к телеку подключён? если да, то к какому разъёму? у меня к HDMI3. с сервиса сказали что отключаться может из за за этого. конечно слабо верится, но придется после возврата телека домой потестить без подключения к компу. если у тебя проблема исчезла отпишись, как вышел из ситуации.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: bxs
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня к ЖК подключен ресивер, комппъютер и кабель компонентного видео для видеокамеры, вечером попробую отключу все, оставлю только антенный кабель.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: bxs
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Отключил все кабели кроме антенны. НЕПОМОГЛО ЖК так же по прежнему продолжает отключаться. Наверное придется везти его в СЦ.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: WhiteNoise
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Завтра привезут телек с СЦ. Проблему они не нашли. По их словам гоняли они его с 9 утра до 6 вечера и ни одного выключения. Посмотрю как будет у меня. Как говорится радость от покупки сводится к 0. Просьба откликнуться специалистов.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: 2243118
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да ГОСПОДА ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕЙ ЭТОЙ СЕРИИ И НЕ У ВАС ОДНИХ И ВСЕХ ПОСЫЛАЮТ ДАБЫ СКРЫТЬ ЭТО ПРОБЛЕМА ТАКАЯ У ВСЕХТелевизор периодически самопроизвольно выключается и также включается или же как только включился моментально выключается, при этом с нашей стороны не производилось каких либо настроек, и не какие таймеры на включение/выключение и любые другие не устанавливались, также телевизор периодически начинает переключать каналы в произвольном порядке к верхнему или нижнему, при этом моргая индикатором на лицевой стороне, складывается впечатление, что зажата кнопка на пульте, даже если при этом извлечь акамуляторы из пульта ситуация не меняется, пробовали обновлять программное обеспечение выложенное на Официальном сайте www.samsung.ru но это результатов не дало.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: AL10
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Если проблема всей этой серии, почему в сервисных центрах пожимают плечами ? У меня такая же проблемма началась ,через месяц после покупки когда к нему подсоеденил DVD и началось....... А так без DVD выключается ,но реже.Радости от покупки ни какой.....Может кто решил эту проблему отпишитесь пожалуйста в чем же всетаки дело?

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: AL10
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да вот еще нашел "диагностика неисправностей" Телевизор самопроизвольно отключает и включает питание (энергетический цикл). 1. Отключить телевизор от стенной розетки.2. Пока телевизор телевизор остается отключенным, нажать и удерживать в нажатом положении клавишу POWER (Питание) на телевизоре в течение 15 секунд.3. Вновь подключить телевизор к розетке.Если ваш телевизор продолжает отключаться и включаться, он требует ремонта. Моему не помогло .

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: 2243118
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да и не поможет, я же вам, говоря эта проблема всей серии! в сервисе пожимают плечами потому что (только представьте) что такое отозвать всю серию! или как вы себе это представляете вернуть миллион экземпляров??? вы можете себе это представить? я НЕТ!, вот и думайте, что им остается делать? как написано выше "(пожимать плечами)", что они и делают,.лично я проверил питание в розетке и даже установил стабилизатор (не помогло),. привес в сервис прямо у них при включении он тут же начал выключатся, == обменяли, через три дня новы телик с обмена ===ВСЁ ТАЖЕ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЭТО??? я работаю на фирме Администратором у нас 15 теликов этой серии весят в кабинетах, и у всех эта проблема!!!!!! Я написал в соседней ветки об это даже написал Администраторам сайта, чтоб они обратили внимание но, похоже, ИМ ПРОСТО ПОФИГ!!!! их не волнует репутация корпорации "SAMSUNG" а вот я с удовольствием буду всем теперь советовать ТОЛЬКО PHILIPS и них покрайнимере и сервис, и обращение к клиентам. Намного луче! в обще мы собираемся вернуть Телевизоры и приобрести нормальные PHILIPS

      Ответить

    • ответ #10 / ответил: Алексей (Тверь)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Привет! В декабре 2009 приобрел Samsung LE40B620R. Через 8 месяцев телевизор стал самопроизвольно включаться/выключаться как в режиме работы, так и в ожидании. Мог по нескольку раз вкл/вык пока не выключишь с пульта. Отнес по гарантии в сервис центр, поменяли (как сказали) сенсорную панель. До недавнего времени все работало, но "болезнь" вернулась снова. Позвонил в СЦ, оформил заявку, пришли, забрали и буквально через час привезли обратно. Со слов мастера, данную траблу научились лечить, от Samsung пришла "заплатка" с такими данными: BN81-02020A A/SC ELECTRONIC; NXB25VB 1000 M, BULK, 5.0 MM, TP стоит 5$
      Прошло трое суток, пока полет нормальный.

      Ответить

    • ответ #11 / ответил: Samsung LE40B620R
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Здравствуйте!
      Проблема оказалась в следующем: периодически (примерно каждые пол часа) сбрасывается яркость и половину, в результате изображение становится затемнённым. Настроек не запоминает.
      Что можно сделать?

      Ответить

    • ответ #12 / ответил: Сергей
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Тоже был данный трабл с самовольным отключением и включением через 5-10 минут, спустя двух лет от момента приобретения. Однажды случайно пошевелил провод питания и чудо телек включился сразу и целый день не отключался (он как на компьютере втыкается в вилку позади телевизора в нижней части). На следующий день ситуация повторилась. Замена провода питания не помогла, в сервис тащить и сидеть без телика было в лом. Разобрал аккуратно, отрезал вилку от кабеля (тип мама) и припаял три провода (желтый заземления тоже) все это напрямую к местам пайки розетки питания. Три месяца - полет нормальный! (Если с паяльником не дружите то не лезте). Всем удачи!

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос