[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Вопросы новичков!

1)телевизор 40b650подключаюсь через dnla-Домашний медиа-сервертелек не читает музыку(mp3),при включении песни-пишет неизвестный формат файла!Что делать?2)может ли телек через вышеуказанный сервер читать с компа .vob диски.Ну чтоб как двдюшнике было меню с выбором фильма или например я скопировал двд диск с клипами на комп,так вот как с компа(из папки)прочитать этот диск,чтоб можно было выбрать определенный клип.а то щас у меня просто показавает вобовский файл а в нем например 2.5 клипа!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


5 ответов к вопросу “Вопросы новичков!”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: ASC
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Вот, это Сергей MSK разложил всё по полочкам:viewtopic.php?f=1&t=107148Более подробно по HMS есть здесь:http://homemediaserver.ru/forum/

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: артема
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ASC писал(а):Вот, это Сергей MSK разложил всё по полочкам:viewtopic.php?f=1&t=107148там описано подключение сервера!я его сам подключил и он роаботает!у меня вопрос почему телек не воспроизводит mp3 файлы?Он видит папку с этими файлами,но при запуске данных файлов пишет-формат не известен!Вопрос-почему телевизор не воспроизводит mp3???ну или почему он ругается на данный формат?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: ASC
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      артема писал(а):ASC писал(а):Вот, это Сергей MSK разложил всё по полочкам:viewtopic.php?f=1&t=107148там описано подключение сервера!я его сам подключил и он роаботает!у меня вопрос почему телек не воспроизводит mp3 файлы?Он видит папку с этими файлами,но при запуске данных файлов пишет-формат не известен!Вопрос-почему телевизор не воспроизводит mp3???ну или почему он ругается на данный формат?Ты знаешь, мне в голову как-то не приходило воспроизводить на телевизоре mp3-файлы. Просто домашнего кинотеатра, подключенного к ТВ нету, а на самом телеке музыку слушать не очень... Я вечерком посмотрю как у меня и отпишусь.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: артема
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Извиняюсь!Все решил я этот вопрос!Дело было в сервере!Кому интересно-то в сервере-тип файлов-музыка-раздел dlna нужно стереть mp3,после этого все работает!

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: СергейМ$K
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      артема писал(а):Извиняюсь!Все решил я этот вопрос!Дело было в сервере!Кому интересно-то в сервере-тип файлов-музыка-раздел dlna нужно стереть mp3,после этого все работает!Хм... очень интересно , ведь там наоборот вводить нужно те типы файлов которые ТВ воспроизводят, если нет то используется транскодер.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос