[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


3D на модельном ряду 2009 года

Может прошивкой 3D просмотр можно будет получить на телеках В750 серии?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: купил телевизор с 3D.в чем его фишка?, модельный ряд телевизоров самсунг 2009 года, модельный ряд телевизоров samsung 2009 года,

9 ответов к вопросу “3D на модельном ряду 2009 года”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      К сожалению, нет.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: AngelBBB
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      а телефизоры 7000 серии, к примеру UE40B7000 ?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: СергейМ$K
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А скажите какая технология используется на 3D телевизорах? Ведь на сколько я понимаю для просмотра в 3D формате необходим изначально фильм в 3D и очки, тогда в чём заключается фишка телевизора? Ведь если купить фильм 3D и очки 3D то телевизор тут не играет ни какую роль, ну правда только показывает его и всё. Или у телевизоров 3D будет изначально такое покрытие матрицы что и очки не нужны будут? Или на телевизоре все фильмы и передачи можно будет смотреть в 3D или как вообще телевизор влияет на 3D? представители самсунга можете пояснить?

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: молодой
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      где то в комментариях к новостям по теме 3D уже писали о камасутре и очках для просмотра этой программы.сам смотрел это на обыкновенном телевизоре лет 10 назад.стерео эффект просматривался.неужели TV 2009 года безнадёжны для 3D?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: 18GT19HT
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Предполагаю, что для пассивных очков "рояля" не играет какой телевизор, а вот для активных - телевизор по радио каналу сообщает для какого глаза он в данный момент отображает кадр и очки в свою очередь затемняют соответствующее "стекло" (поясняю в очках аккумулятор и приемник управляющий "ЖК затворами").

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: СергейМ$K
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      молодой писал(а):где то в комментариях к новостям по теме 3D уже писали о камасутре и очках для просмотра этой программы.сам смотрел это на обыкновенном телевизоре лет 10 назад.стерео эффект просматривался.неужели TV 2009 года безнадёжны для 3D?Это я и писал про камасутру. )))

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: СергейМ$K
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      18GT19HT писал(а):Предполагаю, что для пассивных очков "рояля" не играет какой телевизор, а вот для активных - телевизор по радио каналу сообщает для какого глаза он в данный момент отображает кадр и очки в свою очередь затемняют соответствующее "стекло" (поясняю в очках аккумулятор и приемник управляющий "ЖК затворами").А разница есть? Если телевизор не может предложить , что то более того что мы видим в кинозале через очки тогда зачем выкидывать 4000$ или 5000$ за телевизор, уж наверное проще купить стереофильм(3D) с очками и смотреть его на уже имеющихся телевизорах.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Somebody
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Полное отсутствие рекламы телевизоров с 3D позволяет наслаждаться в одиночестве полным эффектом присутствия счастливых владельцев плазм 470 и более новой 451 и 450 серий.В комплекте с очками SSG2000 (в коробке 2 пары) получается эффект практически идентичный Imax-у.Контента вполне достаточно, кроме известных фильмов много игр.Достаночно бюджетный набор получается.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Somebody
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      СергейМ$K писал(а):А скажите какая технология используется на 3D телевизорах? Ведь на сколько я понимаю для просмотра в 3D формате необходим изначально фильм в 3D и очки, тогда в чём заключается фишка телевизора? Ведь если купить фильм 3D и очки 3D то телевизор тут не играет ни какую роль, ну правда только показывает его и всё. Или у телевизоров 3D будет изначально такое покрытие матрицы что и очки не нужны будут? Или на телевизоре все фильмы и передачи можно будет смотреть в 3D или как вообще телевизор влияет на 3D? представители самсунга можете пояснить?Используются активные затворные ЖК очки с синхронизацией по ИК каналу.От телевизора требуется поддержка 120 полей в сек.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос