[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


le32b653 сбрасывает размеры и позицию экрана

Недавно приобрёл сей девайс. Заметил следующую проблему - настроил размер и позицию экрана, что бы на 4:3 более-менее геометрия была и что бы головы не срезало. На аналоговых эфирных каналах всё нормально, ничего не сбрасывает, как настроил - так и помнит, а вот на новых цифровых эфирных каналах 576i странности какие то творятся - выключаю телевизор на час примерно, после включения размер и положение сбрасывается в исходное. Все остальные настройки не сбрасываются, только размер и положение и именно только на цифровых каналах. Прошивку обновил, режим демонстрации не включен. Кто-нить сталкивался с подобной проблемой?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: проблема с монитором samsung сбрасывает настройки, телевизор сбрасывает цифровые каналы, постоянно сбрасываются настройки размера экрана,

3 ответа к вопросу “le32b653 сбрасывает размеры и позицию экрана”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: pal232
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      John-2000 писал(а):Недавно приобрёл сей девайс. Заметил следующую проблему - настроил размер и позицию экрана, что бы на 4:3 более-менее геометрия была и что бы головы не срезало. На аналоговых эфирных каналах всё нормально, ничего не сбрасывает, как настроил - так и помнит, а вот на новых цифровых эфирных каналах 576i странности какие то творятся - выключаю телевизор на час примерно, после включения размер и положение сбрасывается в исходное. Все остальные настройки не сбрасываются, только размер и положение и именно только на цифровых каналах. Прошивку обновил, режим демонстрации не включен. Кто-нить сталкивался с подобной проблемой?У меня LE 40B7020W, сбрасывает настройки со всех каналов. Рекомендации ниже НЕ ПОМОГАЮТ. Для отключения режима Shop modе: кратковременно нажмите кнопку увеличения громкости на телевизоре, затем на 5 секунд кнопку menu, также, на передней панели телевизора. (Для жк-телевизоров серии R8, M8, N8, F8, F9, а так же Серии 3 - 9; плазменных телевизоров серии P9, P7, C9, Q9, а также Серии 4 - 7); нажмите на 5 секунд кнопку menu, на передней панели телевизора. (Для жк-телевизоров серии R7, S7, M7, N7).

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: John-2000
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня Shop modе не включен, это я уже попробовал. К тому же у меня сбрасываются ТОЛЬКО размер и положение и ТОЛЬКО на цифровых каналах.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Для того чтобы проверить находится ли ваш телевизор в демо-режиме (Store Demo, Shop Mode) достаточно нажать кнопку Info на пульте. Если демо-режим установлен, то информация об этом появится на экране и это будет означать, что манипуляция с кнопками не получилась (кстати, убедитесь, что вы действительно нажимали кнопки на корпусе телевизора, а не на пульте) и необходимо перенастроить телевизор с помощью Plug&Play, выбрав режим Домашний и далее произвести процедуру настройки каналов до самого конца.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос