[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


домашний кинотеатр HT-BD7255

Добрый день всем!Имея огромное желание приобрести систему домашнего кинотеатра 5.1, да еще и с основным блоком, крепящимся на стену, да еще и с беспроводными колонками стал я копаться в любимом Самсунге. И вот нашел HT-BD7255 - единственную модель, у которой в комплекте имеется модуль беспроводной связи (ЕСЛИ верить сайту Самсунга).Однако, вспоминая Козьму Пруткова, решил проверить и, позвонив по бесплатному телефону в поддержку Самсунга с "радостью" узнал, что данная вещь не поставляется в РФ по причине непрохождения сертификации.Вот теперь и вопрос: а чем же заменить сей модуль страждущему???Или может вовсе и не самсунг тогда?..



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: wis-08bg купить, wis-08BG, купить wis08bg,

4 ответа к вопросу “домашний кинотеатр HT-BD7255”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: drejan
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А что же тогда продаётся в куче обычных и интернет магазинов под названием Samsung ht-bd7255R?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: janinslava
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Я имел несчастье приобрести данную модель. Признаю за собой вину, что недостаточно внимательно изучил комплект поставки. Знал бы, ни за что не купил бы. И вот проблема, где теперь купить этот адаптер WIS-08BG или стороннего производителя. В службе технической поддержки люди отвечают заученными фразами, а более расширенный вопрос ставит их в тупик. Народ подскажите, может всё таки возможно решить эту проблему.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: drejan
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      janinslava писал(а):Я имел несчастье приобрести данную модель. Признаю за собой вину, что недостаточно внимательно изучил комплект поставки. Знал бы, ни за что не купил бы...Добрый день. Раскажите, пожалуйста, подробнее по разочарованиям в модели.В качестве USB WiFI, как я понял из высказываний на форуме, вроде бы, используют Trendnet TEW-664.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: BIBBIB
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Привыкши долго не ждать, я после упорных поисков нашел-таки искомое причем с беспроводным адаптером, который не поставляется якобы в Россию. вот надеюсь завтра получу.разберу коробку, посмотрю что там есть, расскажу.по вопросу другого адаптера вот что нашел, быстренько прошвырнувшись поиском:http://forum.autoua.net/showflat.php?Number=3082781иhttp://www99.shopping.com/xPO-Samsung-S ... S08BG2XXAAпро него вы говорите?я честно скажу тоже упустил этот вопрос, так как думал, что в основном блоке всё имеется. но для меня это не слишком трагедия, так как основной задачей был кинотеатр.когда подключу всё и опробую - напишу что и как.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос