[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Как вывести звук с телевизора через наушники

Приобрели ЖК-телевизор фирмы Samsung модели LE32B350F1W. Разъема для наушников на нем нет. Подскажите, плиз, можно ли как-то все-таки вывести звук через наушники, используя другие разъемы?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: как вывести звук с телевизора на наушники, как слушать телевизор через наушники, как вывести звук с телевизора на телефон,

25 ответов к вопросу “Как вывести звук с телевизора через наушники”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

      Можно через усилитель, ресивер, усилитель для наушников(сигнал снимается с выхода аудио) или с помощью переходников, но звук телевизора будет слышен.Других способов не знаю...

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (3)

      Sali писал(а):Приобрели ЖК-телевизор фирмы Samsung модели LE32B350F1W. Разъема для наушников на нем нет. Подскажите, плиз, можно ли как-то все-таки вывести звук через наушники, используя другие разъемы?Купите не дорогой комплект с выходом наушников, лучше дом.кино театр, но только с цифровым входом, лучше всего тоже Самсун с функцией Anynet что бы управлять с одного пульта, но я так понимаю Вы купили бюджетную версию ТВ, и у Вас нет возможности потратить лишнюю 10т.р. , поэтому будете без наушников...

      Ответить

      • ответ #1 / ответил: Александр
        Полезный ответ? Да (0) / Нет (6)

        На всей подобной технике есть выход на наушники! Тут большие деньги нужны?


        Ответить

    • ответ #3 / ответил: Sali
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      СергейMSK писал(а):Купите не дорогой комплект с выходом наушников, лучше дом.кино театр, но только с цифровым входом, лучше всего тоже Самсун с функцией Anynet что бы управлять с одного пульта, но я так понимаю Вы купили бюджетную версию ТВ, и у Вас нет возможности потратить лишнюю 10т.р. , поэтому будете без наушников...У нас есть домашний кинотеатр той же фирмы модель HT-Z120, но в нем тоже нет выхода для наушников.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Ну что теперь делать то, либо покупать дополнительный усилитель для наушников, либо совсем без наушников, третьего не дано к сожалению.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (3)

      В принципе можно попытаться подключить наушники к аудиовыходу типа "тюльпан" (если таковой есть), но в этом случае вероятнее всего не будет регулироваться громкость и динамики телевизора не факт, что отключатся. Конечно есть наушники с регулировкой громкости... Тем не менее, господа, ну проверяйте же деньги и чеки не отходя от кассы, смотрите на характеристики прибора до его покупки, а не после. Чем вы смотрите когда покупаете? Ну я понимаю, можно пропустить битый пиксель, но не увидеть отсутствие разъёма для наушников это надо очень постараться.

      Ответить

      • ответ #1 / ответил: Александр
        Полезный ответ? Да (0) / Нет (3)

        Я не знаю, что означает 10WX2 на техн.характеристиках. Но знаю, у всей подобной техники есть нормальный выход на наушники


        Ответить

        • ответ #1 / ответил: Ответ умнику Александру
          Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

          10WX2 - это, скорее всего, 2 штуки по 10 Ватт. Александр, что ты заладил "есть выход на наушники", коли не разбираешься.


          Ответить

        • ответ #2 / ответил: Санек
          Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

          Нету там выхода, сходи в магазин и увидешь что на большинство тв нету их


          Ответить

      • ответ #2 / ответил: Владимир
        Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

        этот принцып работы не работает через тюльпаны


        Ответить

    • ответ #6 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (3)

      vitalik76 писал(а):В принципе можно попытаться подключить наушники к аудиовыходу типа "тюльпан" (если таковой есть), но в этом случае вероятнее всего не будет регулироваться громкость и динамики телевизора не факт, что отключатся. Конечно есть наушники с регулировкой громкости... Тем не менее, господа, ну проверяйте же деньги и чеки не отходя от кассы, смотрите на характеристики прибора до его покупки, а не после. Чем вы смотрите когда покупаете? Ну я понимаю, можно пропустить битый пиксель, но не увидеть отсутствие разъёма для наушников это надо очень постараться.Вот и я про тоже! Хотя перед покупкой телевизора, 2 недели по магазинам ходил и щупал его. Даже перед тем как деньги отдать, я его стал проверять сам лично, дабы покупал через интернет на гарбушке, мне предложили сделать тест на битые пиксели за 1000руб)) на что я сделал следующее, достал из кармана флешку с залитыми на неё однотонными картинками разных цветов в разрешении 1080 и проверил всё сам, были 2 битых пикселя, норма вроде не больше 8, так что вот так. Доверяй , но проверяй!

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

      А да забыл добавить, то ,что к аудио выходу тот что тюльпаны, не рекомендую подключать наушники, всё дело в том, что к данному гнезду нельзя подключать низкоомную нагрузку, какой является НАУШНИКИ, и к тому же там очень низкий ток и для данного выхода будет очень плохо данное подключение, если повезёт то выход сгорит не сразу, но исключать это нельзя. Так, что эксперимент на свой страх и риск!

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Sali
      Полезный ответ? Да (4) / Нет (1)

      vitalik76 писал(а):Тем не менее, господа, ну проверяйте же деньги и чеки не отходя от кассы, смотрите на характеристики прибора до его покупки, а не после. Чем вы смотрите когда покупаете? Ну я понимаю, можно пропустить битый пиксель, но не увидеть отсутствие разъёма для наушников это надо очень постараться.Какой дельный совет - я просто в восторге! Интересно, все такие умные в вашей семье или это ваша персональная черта? Что надо было посмотреть - это и ежу понятно. Знал бы где упасть - соломки б постелил. После драки кулаками не машут и уж поверьте, что мысль, что надо было поинтересоваться заранее, мне тоже приходила в голову. Но я не вижу смысла сейчас это обсасывать. Если не знаете, чем помочь, то хотя бы не действуйте на нервы! А если по делу - мне в голову не могло прийти, что на довольно приличном по качеству и наличию опций телевизоре может не быть разъема для наушников. Этот разъем есть даже на древних советских телевизорах (уж куда более бюджетная версия!!!).

      Ответить

      • ответ #1 / ответил: Александр
        Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

        Хорошо сказал! это действительно странно.


        Ответить

      • ответ #2 / ответил: Андрей
        Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

        Sali, полностью с тобой солидарен! Меня самого убивает эта ситуация. Самсунг и LG - две, казалось бы самые популярные фирмы, каких только функций и разъёмов нет, а про наушники в 90% случаях напрочь забывают.


        Ответить

      • ответ #3 / ответил: Владимир
        Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

        у всех нормальных телеков есть такой выход для наушнтков,и в голову не прейдет что у самсунга его нет.парадокс ск



        Ответить

    • ответ #9 / ответил: Юрский
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

      у меня самсунг пс51 е550 разьёма для наушников нет дом кин самсунг модель не помню тоже разьёма нет решил эту проблему так звук выходящий на кинотеатре передние колонки подключил тумблер переключения лев и прав канал к тумблеру наушники тоесть переключяя на наушники аккустика откл включайте режим стерео на кинатеатре наушники работают единственное включен саб но там можно уменшить басы мне это не мешает или же подключить тумблер на отключения пс тумблер на 3 контакта 2 шт удачи

      Ответить

    • ответ #10 / ответил: Станислав
      Полезный ответ? Да (6) / Нет (0)

      Дорогие друзья! У меня такая же проблема, только нюанс в том что телевизор покупал не я, но, даже если бы это делал я лично - в голову бы не пришло уточнить наличие разъема для наушников...да что уж там, вообще хоть какого- то выхода аудио на далеко не бюджетной модели современного телевизора LED. Знаете, когда я автомобиль покупал тоже как- то в голову не пришло спрашивать о наличие тормозов... И вот чудо - они в ней есть! Самсунгу огромный привет! Огромное спасибо за возможность переключения каналов и регулировки громкости.

      Ответить

    • ответ #11 / ответил: ЕВГЕНИЙ
      Полезный ответ? Да (9) / Нет (0)

      МУЖИКИ!!! Была такая же проблема только с телевизором BBK . Также нет выхода на наушники. Облазил все радио рынки и магазины и только в АШАНЕ нашел переходник SKART--->jack3.5 и стоит не дорого всего 165 руб.Сейчас подключаю через него беспроводные наушники, всё работает. Один не большой минус, громкость можно регулировать только на наушниках, а на самом телевизоре звук убрать полностью, т.к. звук не переключается автоматически как на стандартном разъёме для наушников. Всем удачи.

      Ответить

    • ответ #12 / ответил: Александр
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (1)

      ТВ UE32D4010. Вставляю в разъем наушники (три контакта) - ноль эмоций, даже внутренние динамики не отключаются. Подскажите, пожалуйста!


      Ответить

      • ответ #1 / ответил: Александр
        Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

        Извините, это оказывается разъем аудио IN. Да, телевизору так нужен микрофон!


        Ответить

    • ответ #13 / ответил: Игорь
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Основными техническими характеристиками являются: частотный диапазон, чувствительность, сопротивление, максимальная мощность и уровень искажений в процентном соотношении.
      Подробней:http://moikompas.ru/comp as/naushniki


      Ответить

    • ответ #14 / ответил: Дмитрий
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня на самсунге другая задача. Нужно было, чтобы при воткнутых наушниках не выключался общий звук. Купил разъём скарб, нашёл по распиновке линейный аудио выход, вывел на купленный автомобильный стереоусилитель. А в него наушники. Громкость на телеке регулируется с пульта, а на наушнике с усилка. Затраты 3500 тенге (700). Но нарисовалась проблема- в ютюбе звук на линейный выход не транслируется. В телепрограммах звук в наушниках есть, а на ютюбе нет. Можно кто подскажет решение. Какая-то программная заковыка.


      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос